Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Главврач омской больницы сообщил немецким коллегам об анализах Навального. Предлагает взаимодействие в лечении

13237
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
812212850622 Авг 2020 в 18:03

Нельзя погубить оранжевый цветок с таким трудом выращиваемый на неблагодарной российской почве на пару, как Западом (по чисто западной традиции жить в своих грёзах и не видеть очевидного, Навальный=0) , так и Российской властью (где ещё такого дурачка на должность главного оппозиционера взять?)

bluxer22 Авг 2020 в 18:36

Какашки в коробочке немцам передали?

Brit22 Авг 2020 в 18:49

Омская больница вполне может стать удаленным филиалом Бухенвальда

dragvs22 Авг 2020 в 19:04

"Беспокоясь о состоянии и интересах пациента, с согласия родных А.Навального мы готовы предоставить всю необходимую информацию" - потребовалось ли согласие родных для данного слива врачебной тайны? Про этих омских "врачей" теперь все понятно. Жалко людей, у которых нет выбора и они попадают в такие больницы.

26096596122 Авг 2020 в 19:05

Гы!)))

W Bons22 Авг 2020 в 19:17

конгресс , немцы какие то , вот главврач омской больницы может брать анализы , лечить , выписывать и консультировать удаленно , без интернета , но с разрешения месткома

Dziga Vertov22 Авг 2020 в 19:35

Я думаю немцы вежливо откажутся. Ведь бубнами и плясками не поможешь. А, судя по диагнозам которые они ставили, именно такими средствами они и планировали вести лечение

Sonata22 Авг 2020 в 19:38

Мочу ещё на олимпиадах научились убедительно подменять.

Brit22 Авг 2020 в 19:50

Кадры из Германии. Везут на двух мед. машинах Вооружённых сил. Сопровожает множество пожарных и полицейских машин. Въезд в клинику оцеплен спецназом. Вещи потом выносят в радио-био-защитной капсуле. Какое серьёзное у немцев отношение к нарушению обмена веществ!

Урус-Баши22 Авг 2020 в 20:01

Репутация у этих врачей такова, что лучше бы молчали. Может дело повернуться так, что придётся доказывать, что кофеин и алкоголь ввели не они.

ahiir22 Авг 2020 в 20:21

Однако сколько же у Навального симпатантов-идиотов!

SERGEY11122 Авг 2020 в 21:12

А главврач например одной из питерских больниц не хочет сообщить немецким коллегам о моих анализах ? Я в данном случае как просто человек ничем не хуже Лелика и тоже не откажусь от персонального лечебного самолёта .

Кусака22 Авг 2020 в 22:08

За то время, что держали А.Навального в застенках уникальной больницы Омска под присмотром ФСБ-ников и медицинского светилы мирового значения главного врача этой же больницы, в кровь Алексея могли ввести что угодно: алкоголь, наркотики, другую гадость, но, главное замести следы вещества, которое вызвало это отравления. Но ничего, немецкие специалисты найдут истину и расскажут всю правду.

Piter Russo22 Авг 2020 в 23:54

Текст на русском- немцев порадует..
А уж медкарты и заключения написанные от руки - порадуют в двойне, потребуется еще один специалист который распознает почерк и переведет с русского медицинского от руки, на немецкий .
Хотели бы помочь - написали на немецком или на худой конец на английском.
Для объективности картины немцам лучше в эти документы вообще не заглядывать, давать заключение на основе своих исследований.

kukuruzza23 Авг 2020 в 13:11

Товарищи некремлеботы и непригоженские ,но ,все одно,тролли—вы так обильно полили грязью омскую больницу и ее персонал...а «спасибо» медперсоналу вы не желаете сказать?Не заметили ,что это они не дали умереть вашему кумиру?....Что-то важное из ваших голов ,все-таки,было «промыто»...

baddanZer23 Авг 2020 в 14:33

Дебильноватые навальнята: омские бездари-врачи за целые сутки не смогли поставить диагноз, а вот немцы – другое дело, им хватит всего и нескольких дней...

margo1957@rambler.ru24 Авг 2020 в 17:56

Бедные врачи. Столько работали. А им даже спасибо не сказали. И теперь во всех бедах будут винить их. Надо следить за своим здоровьем. А теперь всех. У кого отправление- в Германию в клинику Где Навальный лежит ? Или только оппозиционеров ????

Вернуться к публикации
close