Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Фонтанка» взяла четыре «золотых пера» на юбилейной СМИ-премии

6765
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Yelda04 Сен 2020 в 17:43

Как читатель, я вижу что ваше издание скатывается в трубу. Ещё чуть-чуть и вы повторите судьбу издания Лента. С вашей цензурой безобидных комментариев, которые вы удаляете и засилье пригожинских троллей, с которыми вы ничего не делаете, начинается прорисовываиься ваша новая редакционная политика.

Алекс9904 Сен 2020 в 17:53

Всех поздравляю, особенно — Венеру Галееву))

26096596104 Сен 2020 в 18:03

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ser_N077104 Сен 2020 в 18:06

Навеяло:
Гоп-стоп, смотри не обломай "перо" (c)

sektor704 Сен 2020 в 18:10

Примите поздравления!
4 первых места это достойный результат

grannie04 Сен 2020 в 18:11

Да, выездные репортажи у нашей Афродиты были классные, не поспоришь. Молодец.

evacuator04 Сен 2020 в 18:29

Кроме многих других работ и участия в "Итогах недели" мне, например, запомнилась ее работа над грустным материалом, который не оставил равнодушными всех пребывающих на Фъ в 2016 году [ https://www.fontanka.ru/2016/09/23/152/ ] Ну, а для поздравления добавляется объявление из ленинградского юмористического журнала "Бегемот" №4 за январь 1928 года, где они так рассматривали события через 50 лет :) Тут: https://yadi.sk/d/h-K532eiLedcaA

ushkuinik04 Сен 2020 в 18:35

Поздравляю! Но не расслабляйтесь - в публикациях на сайте всё больше попадается ляпов

USSR_forever04 Сен 2020 в 18:56

Да здравствуют Свободные СМИ! Надеюсь Фонтанка и дальше продолжит писать правду, и рассказывать нам о коррупции в стране, о чиновниках-казнокрадах, и о новостях в городе честно и беспристрастно.

AlexPet04 Сен 2020 в 20:28

+++++!!!!!

AGP04 Сен 2020 в 21:37

Премию за заголовконаписание, равно, как и за грамотность не получили?
И Лёву Годованника обошли... Как же так: расследовал, расследовал ДТП с Цоем, трижды печатался на Фъ со схемами, воспоминаниями очевидцев, и всё впустую...

Ilya904 Сен 2020 в 23:29

и пятое "перо" - "За самую ангажированную цензуру в комментах" !))

Модер! не спи! срочно удаляй!!)

ABL05 Сен 2020 в 11:55

Поздравляю Юлию Гильмшину! Достойная работа, есть с чем сравнивать. Сам много лет расследованиями занимался.

VF81205 Сен 2020 в 15:05

Предлагаю номинации, где Ф. будет заведомо первой.
- самый трезвый репортаж,
- репортаж аля кто на ком стоял,
- репортаж в стиле - а нам плевать на инфинитивы,
- репортаж на тему - не раздельно для дураков, а мы Ф,
- репортаж про стройку с фирмами - ниразунеджинса,
- репортаж про гостиницы и туризм с голубойГельвецией всегда,
- Корчагин клевый адвокат, не важно, что про клиентов не помнит.
Все призы ваши будут.

Вернуться к публикации
close