Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Воткнувшим нож в шею курьера «Ла Моды» оказался приезжий из Кемерово. Момент нападения попал на видео

15104
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Greedleak18 Сен 2020 в 10:18

Удар ножом в шею и висок- это причинение легкого вреда здоровью?

paha18 Сен 2020 в 10:21

Человек из Кеееемерово.(С)

BSB88818 Сен 2020 в 10:31

«Человек» который машину пинал так хотел чтобы ему люлей надовали, надо было парню курьеру об этом озаботиться.

26081725118 Сен 2020 в 10:35

я не понимаю почему одна только статья. тут на лицо несколько статей же.

тат2007amg18 Сен 2020 в 10:45

Налицо клиент Пряжки, в родном Кемерово сбросили бы в шахту..

Pilat18 Сен 2020 в 10:50

Это последователи тесака вышли почтить его память

SERGEY11118 Сен 2020 в 10:56

Деревенский биомусор приперся сюда отравлять воздух - ноги в таз с кемеровским цементом и на Володарский мост .

Fjfef18 Сен 2020 в 10:57

Те по Питерским меркам получить 2 раза ножом, отправиться в больничку, и плюс помятая дверь это легкий вред? Ах извините в Питере профессура и жены музыкантов имеют привычку шинковать и фасовать.) Культурная столица же

мухомор18 Сен 2020 в 11:01

Раз имя и фамилию пресс-служба не называет, то понятно что там Подрыв Устоев или Поджог Сараев.
Им можно и ножичком.
А тебе, если досохнешь нож, с вероятностью 99.9% вменят покушение на убийство.

rie034824218 Сен 2020 в 11:01

Не по Питерски ! сажают за расчлененку
кемеровчанина на повышение квалификации

BВВ18 Сен 2020 в 11:07

Покушение на умышленное убийство.

Cashmare18 Сен 2020 в 11:11

судя по профилю, всё-таки лицо некемеровской национальности

Sibir_5e4d67bbb7aea18 Сен 2020 в 12:00

Вряд ли времена поменялись... раньше на подписку шли только с местной регистрацией, ну и за пару сотен баксов дежурный следак мог подписку оформить и для не местного, а так по умолчанию только в СИЗО.... Кемеровчанин не простой.... через ст.30 УК РФ могли и покушение на убийство вменить из хулиганских побуждений....

Владислав М18 Сен 2020 в 12:01

За покушение на убийство подписка о не выезде?

german_5e4d02dc5a4f918 Сен 2020 в 13:05

И вот тут снова нужно поднимать вопрос о вооруженной самообороне и правоприменительной практике в пользу обороняющегося и защищающего свое и чужое имущество.
Остановил действия в ногу. Вызвал полицию. Написал объяснение, показал вмятины, получил медаль, а хулиган пошел срок мотать. Все как в приличных соединенных штатах.
У нас же все с ног на голову. Как убьют, приходите. Поножовщина - подписка. Убийство - всего 9 лет. И т.д...

2 ударная18 Сен 2020 в 13:17

О времена!
О нравы!

Wert18 Сен 2020 в 19:07

Упс

"Дело возбуждено по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью"

Это за удар ножом в шею?

Надо было курьеру сразу же из перцового баллона залить этого типа с ног до головы и всего делов. Или он без таких вещей работает курьером?

Вернуться к публикации
close