Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Вова скоро тоже выпьет новичка, когда Навальному разрешат отбирать у вовиных олигархов имущество зарубежом.
Нормально отмазался, а ж гордость берет, за нашего обнуленного лидера, мастер отмаз!
"Какое гнусное самоубийство" - бубнил себе под нос дознаватель, поглядывая на торчащую между лопаток рукоять ножа.
очень мило , оказывается смутьян ещё и сам отравился , страна в осаде врагов а этот травится , самострел
Тогда тем более! Как частный человек смог получить сверхсекретного Новичка, которого ещё и в природе не существует!
Тем более уголовное дело!
Как забавно. Главы государств обсуждают какого то хейтера за донаты. Мир явно катится куда то не в ту сторону, и к большому шухеру.
Ну да, ну да. Лодка утонула, Немцов выстрелил себе в спину, а Навальный сам отравился боевым химоружием, которое официально должно было быть уничтожено.
"Я, конечно, дико извиняюсь, господа президенты, но сколько можно занимать телефон?
Мне же нужно срочно дозвониться в Одессу!
Послушайте, товарищ… ээ… Мистер Рабинович!
Вы что, не понимаете, что это — сверхсекретная горячая линия?!
Ну, секретная, горячая, а по обычной вы когда-нибудь с Одессой говорили?
Я извиняюсь, но я вас отключаю!" и передаю разговор ЛеМонду.
Всяко ожидал, но такого? Песок, ты фильтруй базар старшего. Баушка Наина Киевна Финляндлская, ваш выход. По здорову ли?
Н.В.Гоголь "Ревизор" (1836), д. 4, явл. 15: "Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла".
Интересно, а где пригоженские уродцы? Тут же все тригеры для них и Навальный и путин, у них, рабочий день до 7?
Сомнения остались у кого-нибудь? По поводу того, кто в стране руководит всем.
И как-то все забыли - первоначально ведь отрицалось всякое отравление (отличные анализы). Говорили, что просто у товарища Навального не было в кармане рафаэлки. И вот оказалось это он сам.
Вот, господин Макрон, почувствуйте себя обычным гражданином России - нам такие аргументы каждый день говорят. И с экранов ТВ, и в органах власти, и полиции и в суде.
.... забавно, у всех лишь одна мысль , что это мог сморозить лишь один человек .... что круг на порядки шире ( от "доверенных источников", до самих журналистов, с целью наброса на вентилятор)о, никому даже в голову не пришло ))) ... деградируем ?
очернить Святую Русь - вот задача западного логова. Ничего нового в этом нет. Это как с Лжедмитриями - 1-й и 2-й - все туфта западная.
Видать мысленно, он уже в бункере опять, такая же всепоглощающая глупость зазвучала, с нотками деструктивного пофигизма
Скорее всего,Le Mondе перекупила запись разговора у Лукашенко.Только он может перехватывать все переговоры между главами государств.Ждём полную стенограмму?
Если я назову плохим словом конкретно человека, который является временным чиновником, принятым на службу временно исполняющим функции президента РФ без привязки к его должности, это уголовно наказуемое преступление, или мнение о моральном облике конкретного человека?
Ну так то больше всех от отравления Навального выиграл сам Навальный.
И меньше всех Путин. Даже меньше Макрона.
Удивительно, эти глупости он сам придумывает или ему кто-то подсказывает. В последнее время, как выступит - так диву даешься, неужто они там на своем Олимпе совсем разум потеряли.
Главлягушатник наверное не в курсе, что Пригожин заключил с комбинатом «Московский школьник» договор уступки требования,согласно которому Навальный, Соболь и ФБК должны выплатить ему 88 млн.₽
Теперь вопрос, а на что ты способен за 88 мультов?
Тут можно и не такое инсценировать на месте Лехи когда задница горит!