Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому». Навальный назвал версию самоотравления заслуживающей изучения

35803
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Свифт22 Сен 2020 в 23:00

...вот всем и интересно. что же такого и кто сварил на кухне, обозвав его Новичком ..... что Алексей не только выжил, а ещё и быстро восстанавливается .... после исскуственной !!! комы и никто ничего смертельного в его организме так и не нашёл.

Свифт22 Сен 2020 в 23:02

.... кстати, Алексей ответил что нибудь на эти вопросы ?
---- Эксперт, политолог Александр Сосновский разоблачил "отравление" блогера Алексея Навального в восьми пунктах. "Разберём фото Навального", - предложил он.

rie034824222 Сен 2020 в 23:20

Леха мы за тебя

Noisymouse22 Сен 2020 в 23:22

Чо-та прям уже достал Леха... "что вы с ним цацкаетесь? Дадим по голове и отыграем своё, гори оно огнём!"(с)

VKuser63869422 Сен 2020 в 23:30

"Политик Навальный"? ) Смешно, если честно.

sektor722 Сен 2020 в 23:43

Фляжку на борт самолета брать нельзя. Запрещено правилами.
А на фото Алексей выглядит отлично.
Западная медицина творит чудеса.

efela22 Сен 2020 в 23:43

Странно, что никто не обсуждает какую дичь прогнал человек, именуемый гарантом наших прав.

lexus22 Сен 2020 в 23:51

Типа он пошутил. Настроение у него игривое. Да ладно, это нормально когда тебя заказали..

zhav1922 Сен 2020 в 23:52

Вообще какой то ну очень странный Новичок, Скрипали за ручку подержались, и еле из комы вышли через несколько месяцев, а Алексей отпив!!! Через пару недель. Очень видимо сильно разбавили, тк Новичок это редкость и его надо беречь. А его коллеги все прекрасно за бутылку подержались понюхали и все живы здоровы. Странно чес говоря!

VKuser5462861823 Сен 2020 в 00:18

Алексею ЗДОРОВЬЯ, отравителям скоро придёт расплата!

old_rat23 Сен 2020 в 00:19

Так-то, если задать стандартный вопрос: кому было выгодно, то, вроде как, самому Навальному и выгодно - по суду кучу лямов проиграл, а теперь хайп-то какой, да еще перед выборами. Я, вроде как, за Навального, только от его расследований толку ноль...

26347931123 Сен 2020 в 00:30

"Неназванный источник" передающий якобы слова ВВП конечно же заслуживает доверия, АГА )) Леша зря так возбудился. Сразу какоето обострение язвы у него случилось. Точно не быть ему президентом с такими дешевыми манерами и мальчишеской реакцией. А жаль ... Может подрастет поумнеет как думаете ?

Лучше бы ты, Лёшик, молчал. Умней казался бы.

VKuser3755888323 Сен 2020 в 01:10

В Первую Мировую обычный хлор косил народ пачками на месте. Кто выживал - оставались инвалидами.
Сто лет спустя уроженец Криптона Алексей утверждает, что способен без особых последствий переварить суперсекретное боевое вещество "Новичок". Ок!

Kotov23 Сен 2020 в 01:32

Какая же у него мерзская харя!

Lorik9023 Сен 2020 в 01:47

А он шутник, политик навальный. А лицо желтое, наверняка печень хандрит.

Piter Russo23 Сен 2020 в 01:54

На мой взгляд люди заигрались и заврались. Не помнящий букв и слов активно постит со смартфона, боевое отравляющее вещество - не убивает, ни жертву ни окружение, отравленный хочет вернутся к отправителям, и все на фоне угроз новых санкций.
В добавок оставленный организм отравлением и комой не нуждается в элементарной защите от вирусов ковида, рост заболеваемости которым наблюдается в Берлине.
Это феномен!

260613871-бис23 Сен 2020 в 04:24

Интересная аргументация однако у половины комментаторов, прямо уровня: не помню значит не было. Только вот уже сто с лишним лет как существует фотография (загуглите, часть газовой хроматографии), а летописям так и вовсе не счесть сколько годов.
А ещё вопрос возникает: это что же за время такое что наглецам, будь то алешенька, либо герои его блога все с рук сходит?

26351568123 Сен 2020 в 07:47

Кремлеботня особенно бушует в темах про Навального. Видимо “фас” хозяина действует, ну и денежка какая-никакая капает. Но, судя по оборотам речи, и идейных идиотов полно

margo1957@rambler.ru23 Сен 2020 в 07:59

Странно. Какое отравление ? Лежит в отделении гастроэнтерология а не в токсикологии ? Это был шанс выехать за Границу и претендовать на нобелевскую премию. А выдвигают его люди. Которые уехали из России потому что здесь бы они не стали учеными в области изучения русского народа и русского языка.

Alex00023 Сен 2020 в 08:00

Хорошее фото. Сразу видно, что отравление БОВ - не шутка. Был лоснящийся упитанный пацанчик, хоть уже и не молодых лет, а на фото от упитанности и следа не осталось - осунулся и проступил возраст сразу.

dragvs23 Сен 2020 в 08:23

Видно что Путин пытается увиливать, он либо недостаточно информирован, либо делает это злонамеренно.

grannie23 Сен 2020 в 08:25

"Тихо отхлебнул из фляжки в самолете." - похоже, что тот, кто ведёт инстаблог ААН таки проговорился. Да, понимаю, сослагательное и всё такое. Но именно в таких случаях сам собой пробивается какой-нибудь кусочек правды. Выдумки, они ж всегда на реальности основаны. Стало быть, есть у ААН такая, обыденная, привычка хлебнуть что-нибудь перед взлётом. Ась? Фляжка-то где? Чтоб в салон пропустили должна быть маленькой, меньше 100мл.

kukuruzza23 Сен 2020 в 08:47

Фотка из серии—«а так жалко?».Руки протянутой не хватает.

@Татьяна @23 Сен 2020 в 09:31

Нет,ну где мозги то ? Новичок относится к классу БОЕВОГО отравляющего вещества,ключевое слове слово БОЕВОГО,у такого класса веществ 100 процентов летального поражения,для того и разрабатываются такие вещества,люди летевшие в самолёте,врачи,работники гостиницы,сопровождавшие данного товарища соратники следователи и ТД неожиданно живы,да и сам типаж уже оклемался,да ещё данного типажа с подпиской о невыезде выпустили в другую страну ,напичканного боевым отравляющим веществом,а там и врачи и пациенты больницы тоже живы,какая то нескладушка выходит,да и пацанчик то для данного спектакля выбран далеко не соперник,ща диабет подлечит и вернётся,а пока можно и пробиркой(бутылкой) помогать,тьфу противно смотреть и читать про него

Pilat23 Сен 2020 в 09:52

Модератор, я понимаю когда удаляются оскорбления или есть подозрения на разжигание нац вражды....но что в моём утверждении, что Путин ничего не говорил Макрону про новичок, а говорил про яд, нарушает правила?
Ну не понятно, ей Богу.

***_55523 Сен 2020 в 10:08

Тут комментарий про ВВП, который придётся удалить.

german_5e4d02dc5a4f923 Сен 2020 в 10:20

А, что, вполне рабочая версия. Ты невыездной, на тебя постоянно копают, и на тебе долгов в десятки миллионов. И тут предлагается вариант бегства с весьма выгодными политическими последствиями.
Трясите тогда "омских врачей."

PS на фото пациент вышедший из комы после "отравления БОВ" выглядит намного лучше, чем я по утрам, дай Бог ему здоровья

Юрий Смольянов23 Сен 2020 в 10:55

Ловкость плута... не искупает собой плутовства, но мошенничество в большом размере всегда возвышает мошенника. Это подметил еще Шиллер. Но как-то приходит на ум и в деле с якобы отравлением Навального. Мутная история с мутным потерпевшим...

baddanZer23 Сен 2020 в 10:56

- А я, может, своего разрешения на посадку самолёта не давал. А равно и мои родные. Я иск, может, имею право предъявить.
- Вы изволите быть недовольны, что вас спасли?
- Что вы всё попрекаете: спасли, спасли! Я, может, свой кусок хлеба добывал.
(ц)

"Провокация не удалась!», - иронизирует политик"

Почему не удалась? Пока что ещё как удалась.

"материал французских журналистов, в котором со ссылкой на неназванный источник пересказывался диалог Владимира Путина и Эммануэля Макрона"

Очень убедительно.

VKuser37851955523 Сен 2020 в 12:50

Лахтинские раскудахтались прям - жгите ещё, рабочий день в разгаре. Главный шут сказал - "провокация", так повторяйте!
Конечно, Алексей знатный провокатор! Ради хорошей провокации и кони двинуть не жалко. И расследования его компот! Нарасследует, выложит со всеми документами и фактами сразу, а потом как давай шантажировать.

VKuser4599749923 Сен 2020 в 20:29

Ищи среди друзей!

горожанин724 Сен 2020 в 16:11

Первый раз в жизни сказал правду.

Вернуться к публикации
close