Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Орут, толкаются, зовут охрану. Петербуржцы штурмуют электрички, чтобы насладиться последними теплыми выходными за городом

75399
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Mimic26 Сен 2020 в 15:08

Что за бараны.
Просят ведь, чтобы никаких закрытий экономики и прочей ерунды не было - маски носите сейчас, так ведь нет.

hal900026 Сен 2020 в 15:12

Антиреклама загородного отдыха..

Pilat26 Сен 2020 в 15:41

Ошибочка, от Черной речки скажем до Белоострова минут 50.
Только что стоял в этой пробке.

Mash26 Сен 2020 в 16:16

Крестьянское стадо😁😁😁

spb777125026 Сен 2020 в 16:53

Я не понял, а почему население без масок? Режим отменили? Если нет, то за несоблюдение надо привлекать РЖД или кто там перевозчик.

syshsun26 Сен 2020 в 17:05

Ленэкспо - вэлком! Ждем вас!

Поведение людей абсолютно нормальное. Они хотят насладиться летним теплом. И не упускают возможности. Давка вызвана искусственно, путем сокращения поездов. За это должны отвечать РЖД и местные власти. Изумительно то,что и статья, и комментарии их не осуждают. А делают виноватыми людей

Mash26 Сен 2020 в 19:38

Вот вы все ругаете власть, а посмотрите какая осень при ней.

pregatus26 Сен 2020 в 20:09

А у ботов одна методичка - коронавирус придумали, чтобы масок побольше продать. Надо сказать, очень грамотно подобранная позиция - вроде как и ругаем кого-то абстрактного, но вроде как и власти молодцы, вирус-то на самом деле победили, нас эта хворь не берёт и вот это всё.

Да, и ещё им нельзя прямо утверждать, что нет коронавируса, только с шуточками да прибауточками, мол, ну мы-то с вами понимаем кому это выгодно и т.д.

Скотство, одним словом.

26057821126 Сен 2020 в 21:32

Ковидные электрички)))

VF81227 Сен 2020 в 00:37

Лето отстояло как никогда, куда прутся.

26087154327 Сен 2020 в 00:39

Зачем маски? Ленэкспо же открыли. Надо заполнять.

26080255127 Сен 2020 в 00:41

Все натолкались без масок и дышат друг другу из рта в рот

ZAP27 Сен 2020 в 06:11

Виноваты те, кто сократил электрички и уменьшил количество вагонов!

Hans-Christian27 Сен 2020 в 08:19

Не петербуржцы, а понаехавшие из провинций. Ленинградцы так себя не ведут.

cobalt27 Сен 2020 в 10:04

Пока заводик не отобьют, так и будем в масках, как дурачки ))

blackcatwhitecat27 Сен 2020 в 10:55

Вставать раньше надо )))

стар старыч27 Сен 2020 в 14:31

Экскурсии нужно проводить принудительно в заполненные больницы

JDR27 Сен 2020 в 19:28

Культура из питерских прёт отовсюду. Такого культа дачи я ещё нигде не видел. Питер, затем Москва- дача это идол, которому поклоняются

26372018128 Сен 2020 в 01:37

Планировали с семьями и детьми посетить Монрепо в Выборге (более 100 км от Питера). В тот день, 26-го в 11:49 пришла Ласточка (скоростной поезд) забитая настолько, что даже кондуктора, которых вытолкали из вагона, не могли влезть обратно. Какой нафиг ковид? Детей задавили бы чисто физически! Деньги РЖД возвращать отказалась, было много шума, начальник станции не вышел, типа поезд есть, а остальное - ваши проблемы... Билеты печатают и продают без ограничений, а то что мест реально нет, услуга НЕ безопасна для пассажиров, им наплевать.

Вернуться к публикации
close