Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«У нас нет видео, где Путин стучит ногами и кричит: «Убейте его!» Что Навальный рассказал Дудю о своей полусмерти

118392
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
dimas06206 Окт 2020 в 14:39

Во всей этой истории с "новичком" не понятен один момент - Березовский, Немцов, Тесак - есть проверенные 100%-е способы со времён царя Гороха, на кой нужно заморачиваться с вещью, которая не эффективна, токсична, определяется, откровенно не работает и сложна в применении?

Anjey06 Окт 2020 в 14:56

Богатая у него фантазия. Обычный панкриатит. Хотели бы убить, убили бы миллион раз. А так как он клоун, то только играть и может.

baddanZer06 Окт 2020 в 15:01

Сейчас конечно революционерам легко быть - сел на попу и твиты пиши в телефоне. Вот раньше Ленину, чтобы годный твит написать нужно было чернильницу из хлеба вылепить и молоком по бумаге пером царапать. А подписчикам, чтобы прочитать этот твит, поджечь его надо было и пепел съесть.

ESV06 Окт 2020 в 15:02

Фонтанка превращается в клон Эха, пишет о двух либеро-клоунах русофобах. Тфу.

polinmole06 Окт 2020 в 15:21

Это пересказ не двухчасовой беседы, а первого часа беседы. Во второй части значительно интереснее. Человек, умеющий признавать ошибки уже достоин уважения. И Дудь молодец.

lexus06 Окт 2020 в 15:24

Раньше США хотели чтобы мы были ресурсной окраиной, как и Африка, теперь их планы изменились, им нужна дезорганизация и развал России, с последующим "спасением".

BSB88806 Окт 2020 в 15:29

После просмотра интервью понял точно одно- Юрий Дудь выиграл у семейства Навальных со значительным перевесом. Мутные и неприятные люди , а Юра молодец! Буду за него голосовать! 😉

26056325106 Окт 2020 в 15:38

А главный-то вопрос Юра задал? Сразу после вопроса №6 было бы в тему.

grannie06 Окт 2020 в 15:52

Вся симптоматика просто вопиет о том, что никакая это не фосфорорганика. Совсем. Напрочь. "Холодный пот", длительный "улёт" сознания как при обмороке, потеря слуха, и это при в общем-то сохранившейся подвижности органов, даже самых периферийных (до туалета дошёл, и даже оттуда сам вышел), полное отсутствие сведений об узких зрачках (а это ну самое характерное) ,"глюки" по выходе - ну какая это нафиг фософорорганика, какой блиннафиг "новичок"? Бредятина, которую нам зачем-то насильно всовывают.
(Для любителей "а ты хто такой шоб определять" - я к.х.н. и ВУС у меня 111000).

prozum06 Окт 2020 в 15:59

Довольно мутная история. Особенно всё, что указывает на БОВ. Нагромождение таких сложностей в реале не бывает.
Вот и Андрей Караулов говорил именно об этом. Повторял уже много раз.
А это интервью ничего нового не раскрыло. Предположение Навального о вине Путин - скорее всего, отработка чьего-то заказа.
Путин хоть и виновен безмерно перед страной и народом, но полным идиотом его назвать трудно. Но ведь пытаются. Думаю, что себе же во вред.

hal900006 Окт 2020 в 16:21

Как интересно...а ещё??...)

Mr_Pu06 Окт 2020 в 16:25

Рик и Морти, Гарри Поттер, Человек Паук, КС ГО.... мужику 44 между прочим. На какую аудиторию рассчитано это "интервью"???

Pilat06 Окт 2020 в 16:46

Не смотрел...но осуждаю!

prosto_06 Окт 2020 в 16:51

Германия, вроде бы, не впускает россиян в страну? Или это касается не всех людей и не касается Дудей?

26323757106 Окт 2020 в 16:52

У нас нет вообще никаких доказательств против Путина. Но пусть он докажет, что это не он.

5-я колонна06 Окт 2020 в 17:22

Браво, Алексей. Кремлёвский старец, а ты надоел - пора тебе на погост.

VKuser280297406 Окт 2020 в 18:12

Вирусологи,пролив крокодильи слезы по нижегородской истеричке,обсудив школьное питание,переквалифицировались в "токсикологов".Дурдом на выезде,цирк уехал,клоуны в сети)))

kukuruzza06 Окт 2020 в 18:21

Прочла текст интервьюированного — он из комы еще не весь вышел..

СпортивнаяДевушка06 Окт 2020 в 18:44

думаю, что если бы его фсб травило - то умер бы он быстро, без шума и пыли и ничего, кроме как "инфаркт такой вот внезапный", доказать нельзя было бы - они это много раз проделывали. Тут игра посложнее - надо чтобы "ой, ща помрет", "ай-ура - ожил". Навальный, скорее всего, и сам не знает, что произошло на самом деле. А мы и подавно не докапаемся.

26376869106 Окт 2020 в 19:37

ОЗХО подтвердила, что Алексея Навального отравили боевым ядом группы "Новичок". Структурные характеристики этого яда схожи с запрещенными ОЗХО версиями "Новичка". Однако это вещество в списки ОЗХО не входит.
В арсенале у чекистов много чего еще найдется, что не включено в запретные списки. Отсутствие яда в списке вовсе не означает, что им можно травить неугодных.
Другое дело, неясно, что с этим знанием делать, хотя есть все предпосылки выгнать РФ из всех приличных международных организаций, а правящую верхушку объявить уголовными преступниками, осуществляющими внесудебные расправы, со всеми вытекающими.

nikname06 Окт 2020 в 21:36

Надеюсь Дудь задал свой коронный вопрос, про размер члена собеседника??

4eJIoBeK06 Окт 2020 в 21:40

Тут вот пишут, зачем мол было травить, глупо, да и не дотравили.
Но зачем было посылать Чепыгу на дело?
Для мирового позора?
Надо также понять, что если послали Чепыгу, значит это лучший из лучших..

Vod06 Окт 2020 в 22:25

Скоро всех потравят, кого свинцом, кого ядом, кого пропагандой и уголовкой-- вот тогда и заживем в чистом поле. Овечки, добрый и мудрый пастух- идиллия. Прекрасным мир Оруэлла.

а55577707 Окт 2020 в 01:20

Жулик! Орал в самолете напоказ. 4 месяца провела в больнице, больные люди еле говорят

Lutiy07 Окт 2020 в 08:35

я не кремлебот и не навальнёнок, но почему мне кажется что после отравления боевым отравляющим веществом дают интервью с хи-хи да ха-ха будто это какое-то цирковое шоу?

baddanZer07 Окт 2020 в 09:27

Как и любой прирожденный политик, Алексей Навальный хорошо чувствует свою аудиторию. Поэтому в интервью Дудю он приводил аналогии из Гарри Поттера.

VKuser13766167707 Окт 2020 в 11:00

Наваливающий человечек, тебя расколили не только В России, но и твоём любимом Западе, театральная постановка "отравление" и "постотравление" не набрала ожидаемого эффекта. Ты для Запада отработанный материал, а отработанный материал Запад утилизирует. Готовься к утилизации. Ха-ха-ха.

Seakrane08 Окт 2020 в 08:25

45 лет мужику... господи

Vod09 Окт 2020 в 20:18

Господа боты- и вправду верующие или , скорее, на тарифе. Как бы вам обЪяснить насколько печален то общество к которому вы стремитесь. Это общество полное овец которому будут дозировано рассказывать, что происходит в стране и "правильно" подавать , то что в мире. Мир в котором все предрешено и на который вы не сможете повлиять никак. Мир безликих запуганных особей бдительно всматривающийся в жесты и слова одного человека. Мир где у всех одна дорожка и вам не свернуть куда бы она не вела, хоть на убой. Вы просто не понимаете, что все это плохо закончится и для вас тоже. Вам пока весело и забавно мочить везде " либерастов и пятую колонну гнилого и подлого Запада", но это изменится когда мы придем к запланированной модели отношений простого гражданина с государством и нашего государства с остальным миром. Печально все это.

Вернуться к публикации
close