Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Не смогла пройти мимо. В Ульяновске задержали женщину, которая в Пулково во время досмотра украла кошелек с 200 тысячами

11459
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Мойше09 Окт 2020 в 10:14

Ну задержали и что?
В женском туалете камер, надеюсь, нет, от кошелька и карт баба, ежели не дура, за 3 дня наверняка избавилась.
Кошелек, кошелек - какой кошелек? (с)

serg195609 Окт 2020 в 10:20

вот тут то и выясняется, что в женском туалете в Пулково, стоят камеры.
Против факта не попрешь

Freeman_0309 Окт 2020 в 10:28

Так во время досмотра кошелек украли или в туалете? Фонтанка, ну сколько можно чушь писать?

Владислав М09 Окт 2020 в 10:37

Досмотр теперь в туалете проводят!?

USSR_forever09 Окт 2020 в 10:43

для того, чтобы этого не повторялось, надо следующего на досмотр допускать только тогда, когда предыдущий забрал свои вещи..... а то устраивают суматоху на этих досмотровых пунктах, так вообще можно что-то тупо забыть, т.к. сотрудники аэропорта тебя подгоняют - давайте-давайте, побыстрее...

ppky032309 Окт 2020 в 10:47

А с чегой- то записи с досмотра выкладываются в открытый доступ с открытыми лицами, я потом буду объяснять жене и начальству куда летел в этот день???

22017709 Окт 2020 в 10:59

Читайте внимательно, это потерпевшая сообщила что кошелек свистнули во время досмотра. А на самом деле, как выяснилось, в туалете.

26121795109 Окт 2020 в 11:06

Досмотр проходил в туалете. Ку-ку.

Teo Piter09 Окт 2020 в 11:18

Так есть камеры в туалете или нет? Друг спрашивает

Garret09 Окт 2020 в 11:28

Кто на ком стоял?

мухомор09 Окт 2020 в 11:32

На самом деле людей которые искренне считают, что подобрать потерянное это не кража, больше чем вы думаете. Наивность так и прёт.
И чего докопались к камерам наблюдения в туалете.
Всё гораздо проще.
Камеры снаружи позволили очертить круг подозреваемых, далее подняли записи с рентгеновских сканнеров и чётко узнали в чьём багаже поехал кошелёк.
Меня больше другое заинтересовало. Чёткий парнишка в бейсболке на кортах, что держал сумку пока дама первый раз заходила в уборную. Куда он потом исчез. На досмотре с ней его не было.

Thunder09 Окт 2020 в 15:46

Я один не понимаю, зачем нужно 7 карт? У меня 2, и то вторую завел только потому, что на первой проходят платежи самозанятого.

Вернуться к публикации
close