Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

ГИБДД продолжает нести потери. По «нетрезвой» статье оформлен глава всеволожского отдела

35814
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
wagna12 Окт 2020 в 20:53

Позор!

ESV12 Окт 2020 в 20:56

Прямо как-то повезло спец.батальону, чик и начальник милицейский бухой попался за рулем. Совпадение? Тут что-то одно.
1. Начальника кто-то сдал.
2. Начальник всегда бухой за рулем.
Ах,да. Подчиненные конечно и не видели страсть своего гибддшного начальника к езде пьяным за рулем.

***_55512 Окт 2020 в 21:09

Т.е. если бы не внутриментовская грызня, то подобные персонажи так бы и ездили безнаказанно пьяными?

Vahmistroff12 Окт 2020 в 21:09

Подрыв скреп прямо какой-то!

Borze12 Окт 2020 в 21:15

Жду чего скажет Аня, ведь у неё все копы святые.

Never_Mind12 Окт 2020 в 21:15

Реально поймали без подстав - увольняй. Грызня тут только на пользу. Хоть СБ гиббоны будут бояться.

Skazochny12 Окт 2020 в 21:28

пауки в банке

26151608112 Окт 2020 в 21:46

Во Всеволожске из всего МВД, хорошо работает только МРЭО. В полицию вообще не дозвониться. А если дозвонишься, то никто не приедет. Полицейских на улице можно встретить только днём и только на массовых мероприятиях. С наступлением темноты они боятся выходить на улицу. Участковых в часы и дни приема не найдешь.

W Bons12 Окт 2020 в 22:06

еще один сгорел на работе

lamer12 Окт 2020 в 22:30

На дороге живого ГАИ-шника не увидишь, а тут вотонокак. И ОСБ2, и особисты. Ну чиста случайно во Всеволожск приехали.

ASFXZ12 Окт 2020 в 22:39

Ахах,воюйте сильнее.Тогда все начинают работать,а не просто простых вводил прессовать.

Nmnm12312 Окт 2020 в 23:37

Позорное завершение звёздной карьеры 😂👍

Сергей Базаров13 Окт 2020 в 08:21

Вот это новость. Никогда не мог подумать чтобы полицейский и темболе сотрудник ГИБДД сел за руль пьяным. Какой стыл и позор

А1357913 Окт 2020 в 08:34

Что вы понимаете? Человек, не жалея собственной жизни и здоровья, на себе тестировал, насколько опасен пьяный за рулём. Тест так грубо прервали, результатов так и не узнаем.

19765519413 Окт 2020 в 09:22

Когда разгонят взяточников на Тореза?

26055148113 Окт 2020 в 10:54

То что Плугин в итоге сожрет Семенова это вопрос времени. Но ведь и "старший брат" уже точит зубы на самого Плугина, а тут даже "крыша" Колокольцева не спасет.

VKuser47870836813 Окт 2020 в 13:07

Начальник Всеволожского ГИБДД не входит в штат Семенова, это штат районного отдела полиции, так, что...................

VKuser55522109413 Окт 2020 в 20:43

Специально для наивных: это борьба не с преступлениями за рулем, это борьба за власть. Схема стара как мир: нужно убрать высокий чин, информатор дает знать, когда тот будет поддатым за рулем, его накрывают.

Вернуться к публикации
close