Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Депутат Госдумы предложил способ заставить всех носить маски

16235
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Fjfef23 Окт 2020 в 14:35

Степпером их прикалывать)?

lamer23 Окт 2020 в 14:39

В некоторых магазинах перед кассами бесплатно лежат, так нет, надо принципиально свои "права отстаивать". Как говорил товарищ Лавров: "(Роскомнадзор) (Роскомнадзор)".

Станислав Одинцов23 Окт 2020 в 14:44

Даю бесплатный совет депутатам: платите по 100 р в день россиянам, за ношение маски, и все сразу станут их носить. Не благодарите.

***_55523 Окт 2020 в 14:45

Начните с себя. Все депутаты, чиновники (включая самого-самого главного), пресс-секретари, пропагандоны на ТВ должны быть в масках.

Эрик Дрейван23 Окт 2020 в 14:45

Налог на воздух :
- в маске 20 руб.
- без маски 5000 руб.

dedmoroz_5e4d8827384c223 Окт 2020 в 14:50

заставить ,конечно, можно, но у маски есть очень плохой, с виду незначимый, эффект: маска меняет состав вдыхаемой газовоздушной смеси в худшую сторону, человек повторно вдыхает продукты выдоха, требует бОльших усилий организма на вдохе ..... // если на данного депутата одеть 2-3 маски в Думе, то он это почувствует сразу

Nemcoff23 Окт 2020 в 14:50

За такие идеи его из госдумы выгнать могут.

sakorol23 Окт 2020 в 14:51

Выдавали бы бесплатно хотя бы в метро при входе тогда бы носили

26121795123 Окт 2020 в 14:57

В европах при входе в метро бесплатно раздавали. У нас это бизнес.

А1357923 Окт 2020 в 15:05

На святое посягнул! На прибыль! И ради чего, каких-то людишек? Не найти ему поддержки. К тому же наши высокие руководители не стремятся личным примером показать обязательность ношения масок. А личный пример - сильная штука!

ANTIPUTINIST23 Окт 2020 в 15:05

Бесплатно им маски раздавай,ишь ты. А они пока за очередными айфонами в очередь побегут,отмазываясь потом что астматики и/или "раздавайтемаскибесплатно!!!". Денег у них нет,зато на бухло или прочую чушню - всегда пожалуйста.

adamwest9623 Окт 2020 в 15:21

В магазинах типа Ленты и ОКея бесплатно и маски и перчатки выдают, один черт не надевают.

pregatus23 Окт 2020 в 15:44

Раздавать бесплатные маски - я только за.
Но вообще пора всё-таки карантин нормальный вводить.

save23 Окт 2020 в 16:45

Это где он маски за 3 рубля увидел?

dmitriynottobe23 Окт 2020 в 16:48

Здравая мысль

Ифка23 Окт 2020 в 19:18

врать людям не надо было. Зачем в начале пандемии рассказывали , что маски не помогают. вот теперь и хлебаем.
а те, которые больные - так и не носите маски. меньше народа - больше кислорода

ANTIPUTINIST23 Окт 2020 в 20:09

В Европу приедешь,заявишься куда то без маски,а выдают их там бесплатно не везде - выпишут штраф в несколько тысяч евро,так сразу 5 масок нацепишь,штук 10 перчаток,и ещё в стрейч-плёнку обмотаешься,на всякий случай.

Вернуться к публикации
close