Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Бесплатные лекарства больным COVID-19 начали раздавать во всех районах Петербурга

61816
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Ajynfyrfujdyj26 Ноя 2020 в 20:35

Препараты от гриппа. А ранее был комментарий главврача крупнейшего коронавирусного госпиталя в Петербурге Максима Кабанова по поводу ковида. По его словам, с гриппом коронавирус не имеет ничего общего. «Совсем другая тема», — добавил начальник.

PudingLor26 Ноя 2020 в 20:49

Сказки от чиновников для тех кто не сталкивался с темой Covid
В реальности поликлиника Выборгского района СПб о бесплатных лекарствах ничего не слышала, врача на дом не вызвать, врач просто не приходит при вызове по поводу Covid и температуры 39.

Valer_Kulik26 Ноя 2020 в 20:54

У меня, видать, какой-то невходящий в такую роскошь район.

А202026 Ноя 2020 в 20:59

Умифеновир- так называется Арбидол, откровенное фуфло, которое и даром не надо. Протоколы лечение неэффективны, Комздрав умалчивает эту проблему.

Мойше26 Ноя 2020 в 21:32

Вангую появление большого числа бабушек, амбулаторно болеющих covid-19.

мухомор26 Ноя 2020 в 21:35

Мне ни теста, ни КТ ни тем более лекарств никаких из 37 поли-ки центрального района не обломилось. И уверен не будет. Все что смогли это прописать антибиотик, муколитик и жаропонижающее. Участковый у которого даже пульскоксиметра нет прямым текстом говорит что все что может предложить это направление на госпитализацию в ленэкспо, где лечения никакого не ждите. В больничках мест нет.

doorbal_26 Ноя 2020 в 22:06

чем нынче лечат от ковид-19? Каким фуфломицином "бесплатным"?

dihlofos26 Ноя 2020 в 22:22

Ничего кроме парацетамола эти ворюги не оставят.

AnnEVT2826 Ноя 2020 в 22:34

Азитромицин дают вроде.

Reaktif26 Ноя 2020 в 23:14

На Ржевке врача на дом не вызвать, телефон или занят или музыка играет. В регистратуре при личном посещении говорят, что вызов только по телефону. А тут прямо оай и тесты и арбидол нахаляву...

dmitriynottobe27 Ноя 2020 в 00:29

Хорошо звучит новость, но сомневаюсь, что так будет

26248983127 Ноя 2020 в 07:29

Зачем ВРАТЬ!
Супруга на домашнем лечении, первый тест делали по ДМС, КТ за свой счёт, лекарства тоже.
Доктор по телефону сказала, Вам не положено, вы болеете с 17 ноября.
Обещали второй тест сделать по ОМС 30 ноября, уже благо...
Мне, контактному, тест вообще не положен по новым правилам...
Выходи через две недели на работу и бессимптомно делись короной, если что...

Савва Морозов27 Ноя 2020 в 08:24

лишь бы с пуговицами не перепутали.

DimDimych27 Ноя 2020 в 10:29

Зачем врать!!?? лекарства выдают сразу, без вопросов, еще приятным бонусом в набор с таблетками включена Боржоми, что бы негативное влияние лекарств нивелировать.

VKuser6197578027 Ноя 2020 в 10:44

Раздавать стали, а родственникам не вызвать участкового и бригаду для взятия тестов на короновирус из 118 поликлиники Калининского района, телефоны хронически заняты . Комитету здравоохранения давно провести проверку этой поликлиники, чем там занимаеется главврач???? Почему не организован прлцесс оперативно вызова врачей на дом в такой сложный период???? Полный беспредел

komrad29 Ноя 2020 в 01:43

У меня подтверждён диагноз, ковид, лечусь дома с 14.11.20. Никто никаких лекарств не приносит. С со мной дома двое детей инвалидов с признаками заболевания, температура. К ним тоже никто ничего не приносил. Супругу забрала скорая на чугунную, так она уже сутки лежит в больнице без лечения, только под наблюдением. Поэтому этому бреду с бесплатным лекарством я не верю. Проверено на личном шкуре. Главное прибежали и взяли расписку о самоизоляции, а на вопрос кто нам купит лекарство? Сказали чтобы искали знакомых. Так что господин Беглов болтать не мешки ворочать.

горожанин729 Ноя 2020 в 10:10

Вранье!Не только ничего не раздают, но и не приходят по вызову, заменяя посещение звонком по телефону.

26423097101 Дек 2020 в 22:48

Вся семья болеет короной уже 8ой день, вчера вызывал врача, врач пришел в 11 вечера. Послушал, сказал с легкими у вас все в порядке, выписал лекарства и ушел. На мой вопрос, как получить бесплатные лекарства, он ответил, что им выдают 5 коробок в день и первым пациентам это достается.

26472823123 Дек 2020 в 16:27

Вранье! Откровенное и циничное.
9.12 легла вся семья, температура больше 39. Пришла врач посмотрела, написала список лекарств и ушла сказав, что через день придут брать мазки. Все! Иди заражай всех и сам покупай. Через сберовские еаптеки ничего не купить - нет. Только 003 и скажут куда идти самим. Через неделю обострение опять 39.6 и неотложка не хочет ехать. После угроз и требований приехали и сказали - " что вы от нас хотите?" пока не будет КТ мы вас не госпитализируем и то только если процент поражения будет больше 50! Вот так. В каком мире наши чинуши живут? Заврались и продолжают и продолжают. Не ну скажите правду хоть раз ... делаем, что можем, но лекарств нет, коек нет, врачей не хватает. Будьте вы прокляты брехуны безпардонные. От всей души желаю вам сказочники проклятые заболеть и чтобы никто вам ничего не принес и при этом вы смотрели по телеку сказки, как вам все приносят.

16279116223 Дек 2020 в 16:50

Что за мерзкое враньё???!!! В СМИ трубят и показывают, как несут "каждому" заболевшему лекарство - а где оно???!!! Мы всей семьёй болеем, обещали принести - а в поликлиники говорят: "Да вы слушайте больше! Что, ещё в сказки верите?" Тогда вопрос: если деньги выделены (По данным данной статьи), да ещё их не хватает, тогда куда "распилили" деньги то???!!! Кто есть сейчас наш Арбидол и прочее???!!! У кого новая вилла или коттедж появится??? Хочу посмотреть на сие зрелище!!!

26473273125 Дек 2020 в 02:44