Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Пока готовились к отравлению траванули 12 своих офицеров?! (Невзорова вполуха слушал)
Пусть остается там, не нужно ехать в ужасную Россию. А вообще смешно - травят травят, а отравить не могут. Надоел уже этот никчемный персонаж.
Павловский, поздно ты сообразил что из себя представляет это ничтожество на каблучках.
павловского от кремля пнули - сразу в оппозицию. невзорова на тв не пускают - сразу на эхо. кудрин покаялся - сразу должность. и так все там, дай им должность - сразу запоют в обратку. ничего нового.
а то, что лёлика элементарно было убрать и никто бы ничего не сказал - факт.
Да, Алексей Навальный в своем расследовании был на порядки убедительнее, чем Путин сегодня... С этим не поспоришь
угу, три раза травили - всё никак. А ведь останься в России - могли и ещё пару раз отравить! Действительно, лучше на новой родине обустраиваться. Шредера разоблачил уже, можно с почином поздравлять. В Германии есть чем заняться.
Набежали Саввы с Ермаковыми... Вопрос риторический - неужели вам не стыдно смотреть на себя утром в зеркало? Вроде бы мужики, судя по никам, тьфу.
Мне одно не понятно, Путин признал что следили за Навальным, по факту он был отравлен или еще что то там, впал в кому, виновато со слов Путина ЦРУ, которая слушает наших фесбешникво как у себя дома, творят что хотят, в том числе и Навальный, а мы только руками разводим и даже дело открыть не можем? Это провал Владимир Владимирович, по сути признание что у нас везде ЦРУ и вы ничего с эти сделать не можете. Ну вот так именно это выглядит со стороны для российского гражданина.
Пуфактически признал, что за Навальным идет постоянная многолетняя слежка. На которую брошено большое количество людей и никаких средств на это не жалко. Ведь расследование о попытке убийства построено на отслеживании перелетов и переговоров, но нигде в кадре нет ампул с ядом. Ампулы с ядом вытекают из логики рассказа, но формально их нет. Поэтому да, Путин признает, что была непрерывная слежка. Во-вторых… Вот во-вторых получилось гораздо хуже. Он говорит, что Навальный, точнее блогер просто легализовал материалы спецслужб США. Если вы сразу не поняли смысла, то вспомним Жванецкого, который в такие моменты делал паузу и повторял… «легализовал материалы американских спецслужб». Путин этой фразой не к Навальному доверие подорвал, а к своим чекистам. Получается, что ЦРУ или кто-то еще, спокойно могут отследить все перемещения и переговоры даже самых секретных наших сотрудников на нашей собственной территории. Мы полностью в руках Вашингтона.
Какой то билингкэт дал даже морды фейсовских оперов, номера телефонов, смс, передвижения внутри страны и все это за несколько лет... какой позор! Неужели так просто наших чекистов янки крутят на кукане?
Это полный провал спецслужб и моральная деградация верхушки власти. К чему это приведёт страну, страшно подумать.
Видеоблогер здесь - обсолютно никто. Реальном оппонентом действующей власти ему не быть. Отрабатывает бабки, да и все. Женщина Тихановская и то больше импакта дала чем этот дядечка....
кто ж его там кормить то будет... приедет. потом, глядишь, борцы за демократию и дотравят
"Известного блогера" и "пациента берлинской клиники", по слухам, приглашают на инаугурацию американского президента, а нашего "белого и пушистого" - нет. Калибром не вышел, или цирконом.
Какой-то детский лепет: "кому он нужен", "хотели бы убить - убили",ха-ха.
А вот почему за Навальным следили не опера из Управления по защите конституционного строя (так называемые "топтуны"), а профессиональные отравители, контактирующие, опять же не с Управлением по защите конституционного строя, а с организациями ФСБ, занимающимися вопросами химического вооружения и защиты от него?
Рекбус, кроксворд...©
Короче, устроил путин, сам не желая того, шоу с саморазоблачением, а Песков и вовсе решил отныне на вопросы о Навальном не отвечать, ибо нечего, все, что они с путиным скажут, будет заведомой ложью.
Похоже, они поняли, что им никто не поверит.
Надеюсь, что это позорище будет последним в нашей истории.
Мда... В огромнейшей стране у власти сидит бандюган и всё нормально, все довольны, у народа важнейшее дело - как побухать на праздники...
Павловский трезвый был, комментируя?
Кому и зачем должен "сдаваться" Навальный, возвращаясь к себе домой? Что ему могут предъявить, даже убить еще разок вряд ли попытаются. На этот раз совсем трудно будет найти исполнителей:)
Скоро про Навального писать не лицеприятно будет не комильфо, судя по уменьшающемуся количеству троллей...
"- Вообще то на пресс-конференции президента раньше где-то до четверти вопросов было от западных и иностранных медиа. А сейчас их практически ужали до BBC и возлюбленного фана Путина из Исландии. Это смешно. " - на мой взгляд, это не смешно, это правильно. С какой стати на конференции, где Президент РФ общается с гражданами РФ, отвечает на их вопросы и фиксирует их проблемы будут ещё разбираться заезженные вопросы западных журналистов? У нас большая страна, более сотни миллионов сограждан, и это правильно, если вся конференция будет посвящена только им и их вопросам.
Есть тов. Песков и тов. Захарова, вот пусть к ним и обращаются за разъяснениями по тт. Навальному и прочим Скрипалям.
....это признание, что российские сотовые операторы вовсе не российские, а закон Яровой - фикция ? Так на что ушли деньги ?
"Если бы уж хотели, то довели бы до конца" )
Т.е., получается.., хотели бы сделать Народ - Богатым - "довели бы до конца", хотели бы сделать Народ - Счастливым, - "довели бы до конца", хотели бы.. - "довели бы до конца"! ))) Ой, млин, ничего в этом мире не понимаю..) Счастье - утекает, Богатство - за ним.., а хотелки у некоторых - всё растут и растут! ) За что, Господи?! )
Я, человек далёкий от политики, ещё до публикации этого расследования, задавался простыми вопросом- Если недруги нашей страны отравили Навального, то каким образом образом им это удалось, учитывая,то,что этот Навальный , наверняка находится под опекой наших органов? И понял,что никак недруги никак не могли это сделать. Склонялся к тому,что этот блогер и вовсе не был отправлен,а, действительно выдохся и заболел. Спросил также себя, зачем государству вообще его травить, ведь если он шпион и вредит стране, его просто можно судить за измену родине и посадить. После публикации этого расследования я лично будо оказался в кошмаром сне и мне хочется проснутся ,но некуда. Вокруг сюрреальность. Мне не хочется верить, что вобще родина и ее лучшие люди-патриоты, находящиеся на страже закона, могут без суда казнить своего же соотечественника.
Пу показал, насколько он неадекватен на своей конференции. Разговор не лидера страну, а дворовой шпаны из подворотни, но, как видим, избранному интернет электорату это нравится.
Не зря выбежали держурные пилаты и мистерыпу, у которых одна и та же телега на все времена. Проблема в том, что если Пу прилюдно, под камерами, на площади, живьем съест грудного младенца, разрезая его тупым ножом под истошные крики, то вот эта шушера в виде пилатов, мрпу и других через день два придумают ему миллион оправданий, тут про этих товарищей можно только одно сказать, в "глаза мочись, все божья роса".
Расследование показало, что:
1) Защиты личных данных в РФ нет, личные данные россиян защищены лучше, если они находятся на зарубежных серверах. В России за 15 тыс рублей ты можешь получить полное досье на человека
2) За гражданином России, который "никому не интересен" почти 4 года следит группы высокопоставленных ФСБшников. Причем не какая мелюзга, а серьезные люди.
3) И многое другое
"Если бы хотели убить - убили бы". На надгробных плитах Немцова, Политковской, Литвиненко так и написано ? А усатый людоед из Германии 30-40 ых также выражался , когда давили оппозицию ?
Кстати как там с обещаниями - догнать Потругалию ? Если бы захотели догнали бы? Довести зарплаты до 2800 долларов ? Если хотели бы - довели ? Базе на луне в 2019 ? Если бы захотели построили бы ?
Отмазки уровня лет сада и гопника нашего двора.
Мне больше всего вот эта фраза понравилась:
"В мире, даже в третьем мире, это не считается пресс-конференцией".
Абсолютно согласен. Переливание из пустого в порожнего - вот чем занимается Путин. И не только на "пресс-конференциях".
Главная ошибка запутинцев и Навальнистов в том- что им кажется , что с тем или другим им, России будет лучше. Разруха начинается в своей собственной голове , а не с ВВП или Лехи. Делегирование ответственности называется. Россияне вообще склонны к патернализму. Лёха- это удел 10-20% креативных и более менее ответственных граждан. Для всех остальных есть гопнический пастух. Большинство такое же. Оно своего и выбирает.
Совсем скис сказочный, отвечать не за что не хочет. С немцами не ссорится, по ходу дела план побега готовит.....
Вот оно как, Михалыч. Это оказывается Обама и Трамп следят за нашей "геолокацией". А "закон Яровой" и продажные силовики вроде как и не существуют.
Дело точно возбудят и обвинение Навальному предъявят за слежку за сотрудниками ФСБ.