Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербургский дворник Сахиб сам осушил грязное море перед детским садом

14731
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Grotesk01 Мар 2021 в 13:40

а ведь в сахибии тоже есть где приложить руки...

MidNightWoodpecker01 Мар 2021 в 13:48

Не перевелись еще на Руси Сахибы!

Noisymouse01 Мар 2021 в 13:52

Молодец. Мужчина. Был, правда, другой вариант - долго информировать вышестоящих, писать жалобы, ждать ответа... А мамки с детишками пока вплавь. А там и лето - само высохнет.

Do-Mi-No01 Мар 2021 в 13:55

А когда дворники ходили в холщовых фартуках и знать не знали никакой чудо-техники и дворы с улицами целыми днями мели, и детворе местной спуску не давали, лично помню, как дворник дядя Миша мальчишкам-хулиганам грозился "вот я вам щас!". Летом поливали, чтобы пыли не было, зимой снег и лед чистили и никакой соли...

***_55501 Мар 2021 в 14:00

Когда от дворника намного больше пользы, чем от чинушья.
Хотя, это всегда так.

Grotesk01 Мар 2021 в 14:03

я жил еще при хрущеве и не видел в ленинграде дворников из сказок тысячи и одной ночи, но служебные квартиры в домах никогда не пустовали...

неслучайный01 Мар 2021 в 14:06

в Калининском районе добрейшие люди в ЖКС, а могли и оштрафовать его за нарушение благоустройства без ордера ГАТИ)))

Альтруист-201 Мар 2021 в 14:27

Хе.

А потом пришёл дядя из НАДЗОРА. И привел полицейского.

"Кто разрешил яму копать и непонятно какую трубу без проекта и согласований куда не надо ставить? Аааа??"

И взяли доброго Сахиба под белы рученьки и никто его с тех пор более не видел...

11111111111111801 Мар 2021 в 14:43

— Саид, ты как здесь оказался?
— Стреляли…

А1357901 Мар 2021 в 14:58

Если нормальный человек приехал на заработки, а не безобразничать, национальность значения не имеет. Он просто хороший и трудолюбивый человек.

LiChaBaTa01 Мар 2021 в 14:59

В детстве помню, что ливневая канализация работала отлично - вода журчала громко и весело весной. Сейчас я вообще не слышу таких звуков по городу. Оглох наверное.

26378423101 Мар 2021 в 15:05

Похоже, один достойный конкурент к следующим выборам губера уже найден...

vic_5e4cd1938d1a801 Мар 2021 в 15:25

Спасибо неравнодушному человеку.

klaus-khoffman01 Мар 2021 в 16:23

ну так правильно ЖКС и должна обслуживать патрубки, прочищать, менять, если сломаны.

26121527101 Мар 2021 в 20:45

Я думаю ему премия милее доски почета. Зачем только мундепы нужны? Что делают эти дворовые депутаты? Сахиб их прекрасно заменил.

Antonim02 Мар 2021 в 03:35

Можно долго ходить и разводить руками, охать, а можно просто сделать. Побольше таких людей и новостей!! Позитивно!

Вернуться к публикации
close