Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«Мириться с этим не намерены». МИД России в ответ на санкции США призвал «не играть с огнём»

13969
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
ConnectingPpl02 Мар 2021 в 23:18

Как обычно от этого ответа главными пострадавшими будут простые россияне.

Nerevar02 Мар 2021 в 23:19

Как обычно МИД огрызается, словно непослушный бобик. Получили по зубам, значит это повод больше так не делать. Но, нет же, будут гавкать и огрызаться. Ну, ещё получим долю санкций.

Андрей К._5e4ce2883568102 Мар 2021 в 23:29

Какой же ценный кадр для госдепа этот Навальный! Чего они только не сделают ради него 😂

zenotr02 Мар 2021 в 23:29

смешной мид. опять дипломата вышлют от обиды

Brezhnev02 Мар 2021 в 23:34

А у нас самих нет закона о санкциях? Чтобы ввести санкции в отношении США, скажем, за преследование ...Трампа? ))) Правда, боюсь, (из-за невеликих наших экономических и политических возможностей) они эти санкции просто не заметят! )))

dragvs02 Мар 2021 в 23:39

Воронеж приготовился к бомбежке?

Igor_VS02 Мар 2021 в 23:40

Ну, это, как всегда, сотрясение воздуха и скреп. Откуда то взяли змей-горыныча. Хотя этот агрегат скорее за Навального.

Печенеги и половцы02 Мар 2021 в 23:45

Отпустите Навального, проведите расследование отравления(анализы, одежда, видео) все есть, найдите злодея отравителя и накажите его.

Steam02 Мар 2021 в 23:48

Скоро еще пачку санкций завезут, за вмешательство в выборы.
Машуле снова придется гневную речь толкать и озабочиваться.

aaignat03 Мар 2021 в 00:10

Метут языком, что помелом. Но на деле пшик простой

Memory1703 Мар 2021 в 00:16

Зеркальный ответ, запретить Байдену иметь счёт с Сбербанке и дачный участок 3 сотки в садоводстве )

W Bons03 Мар 2021 в 00:56

нужен ответный огненный танец от Марии З , в котором она явно даст понять «не играть с огнём»

почти бросил..)03 Мар 2021 в 01:25

Географию ненавижу с детства, но всегда мечтаю побыть долго там, где - тепло, как я понимаю для себя, это.. - либо Египет, либо - Мексика, либо.. - Австралия (чиста детское восприятие)), но это - Мечта! Любопытно, о чём мечтает г-жа Захарова..))) Помня о том, что предел её мечтаний.. - люди.. хорошо и богато одетые, от которых пахнет.. нет, не коксом - деньгами, вначале! ) Люди.. - достойные летать.. - самолётами! )))

artistdmisha03 Мар 2021 в 01:36

Ох чую из всей этой ситуации есть только один выход - аннексия Госдепом ИК-2, где отбывает наказание Берлинский пациент 😆🤷🏻‍♂️

BSB88803 Мар 2021 в 01:44

Ой, задело, как неприятно... сразу «игры с огнём» появились. Ну ничего, это только начало. Наступили котам на хвост. 😂👍

altnec03 Мар 2021 в 01:51

А то чё будет? Катастьёфа?

PROM03 Мар 2021 в 02:25

где-то читал, что дочка Лаврова живёт в США.... дальше можно не продолжать

Cвифт03 Мар 2021 в 02:37

.... бенефис укротролей в ветке был ожидаем ))) .... всё рвут вышиванку за Россию матушку, поминая своего бога - Путина к месту и не к месту ... ))).

Piter Russo03 Мар 2021 в 03:11

Когда потребуется вести диалог санкции по тихому снимут. Было уже -ввели в потом в составе делегации пускали.
А пока месть сенаторов демократов и часть генералитета штатов и кого-нибудь из аппарата гос.секретаря внесут в список не вьезных и заморозят счета в российских банках если найдут.

Chinalove03 Мар 2021 в 06:48

Блин, что такое? Мы же им мультик с новой супер ракетой на ядерном моторчике показали! А они всё равно не боятся?

Modest_5e4ce41f7533b03 Мар 2021 в 08:20

Ну наконец-то, в заявлениях наших руководителей появился скрежет ржавого металла. Теперь важно выдержать драматическую позу и паузу.

26507616703 Мар 2021 в 08:43

Праздник сегодня у местных навалистов и скачкостанских кастрюленосцев. И я их понимаю. Заезженные фразы МИД про нехороших "коллег и партнеров" набили оскомину. А есть ли чем ответить пожёстче - большой вопрос. Заигрались в цивилизованный мир - теперь каждый прыщ норовит научить, как "правильно" жить.

***_55503 Мар 2021 в 08:46

Высшие чинушки РФ заберут своих деток из США из ЕС? Продадут дома, бизнес, яхты, закроют счета?

Данила бобров03 Мар 2021 в 09:01

В ответ предлагаю публиковать шутки бэддансера на сайте МИД, предварительно переведённые Гугл-переводчиком на английский язык. Оружие по смертоносности сравнимо с настиранными портянками.

Cashmare03 Мар 2021 в 09:53

а лисички взяли спички, к морю синему пошли... с огнем играться, пхаха

26085931103 Мар 2021 в 12:13

Ой, да не смешите мои подковы. Все знают в какой позиции мы находимся под 20 летним руководством нашего мудрого правительства.

Вернуться к публикации
close