Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

3 м/с, зап

766мм

64%

Подробнее

Пробки

3/10

В Кремле заявили, что каждый четвертый россиянин плохо относится к мигрантам, а их дети не ходят в школы

9860
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
мухомор08 Апр 2021 в 12:02

А если бы их дети ходили в школы, каждый четвёртый превратился бы в каждого второго. А скорее 3 из 5.

Nationalverrater_208 Апр 2021 в 12:13

а ПОЧЕМУ мы должны к ним хорощо относится? Мы их сюда не звали. Конские барыши от их рабского труда - считанным своим прикорытным корешам, а всё хххххх - нам

Skazochny08 Апр 2021 в 12:13

будущие граждани страны? у такой страны с такими гражданами нет будущего

aaignat08 Апр 2021 в 12:16

"в которых растут дети — будущие граждане страны" серъёзно?

Софья Рафаиловна08 Апр 2021 в 12:19

Из заголовка не совсем понятно - чьи дети не ходят в школу? Кремля? Каждого четвертого россиянина?

OlyM08 Апр 2021 в 12:20

Будущие граждане? Будущее все страшнее..

dddmmm08 Апр 2021 в 12:21

"Кремль заметил"
А это кто такой?

rastaman08 Апр 2021 в 12:26

Мигранты бывают разные. Как и россияне.

walker-СПб08 Апр 2021 в 12:31

Осталось только выяснить, почему так происходит и как сами мигранты относятся к гражданам и главное законам той страны, куда они прутся со своими чадами или рожают здесь? На вторую часть вопроса дают ответ регулярные новости из рубрики криминальная хроника.

zorkii08 Апр 2021 в 12:37

Фонтанка вы специльно это написали - "заявил заместитель руководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов" ?

syshsun08 Апр 2021 в 12:38

А как можно относиться к комарам,которые только кровь пьют,чтобы чпокаться и дальше плодиться.

hedgehog_08 Апр 2021 в 12:39

ну понятно же - пора принимать закон запрещающий нелюбить мигрантов.
или даже обязывающий их любить.

Danik08 Апр 2021 в 12:59

Дети иммигрантов не ходят в школы? А если пойдут, то придется срочно заниматься их знаниями по всем предметам. А они никакие в основном. Значит, такие же ничтожные знания будут и остальных учащихся. В принципе, власть имущие этого и добиваются. Теперь же и крестик в платежной ведомости ставить не надо. Все сваливается на карточки Мир.
Сами иммигранты отнимают работу, жилье и зарплаты у нормальных россиян. Это выгодно работодателям или рабовладельцам, власти закрывают глаза на это, так как в доле.
Иммигрантами создается криминогенная обстановка в больших и малых городах. Так как это люди с другой культурой, другими понятиями, другим воспитанием, если это можно назвать так.
Если иммигрантов убрать, то зарплаты несомненно вырастут и платить за подорожание будут чем, это на вопрос выше.
На улицах и в домах будет спокойнее и чище.
Интересно, сколько в Кремле работает иммигрантов?
А в Администрации Президента? О чем это говорит?
Все хотят жить нормально и безопасно!

ssr08 Апр 2021 в 13:09

каждый четвертый? бред.

gencon08 Апр 2021 в 13:36

Каждый второй россиянин считает полиционеров и др. погоны взяточником. Прекрасно их детки учатся. Скрывают конечно....но учатся. Так что мигранты, это скорее кремль сам у себя спросил. Кремль навязал пропаганду "ничего не делать, лучше украсть, или намутить, посхемачить, и пр. мутняк", итог: Россияне идут в охранники, а мигранты деньги зарабатывать.

tigr08 Апр 2021 в 13:52

У нас мигранты живут лучше коренного населения ни одного не видел копающегося в мусорных бачках.

Alexander 1708 Апр 2021 в 14:30

О.....Кремль.

Alexander 1708 Апр 2021 в 14:31

А что ещё видит..или вернее не видит Кремль?

26584609908 Апр 2021 в 15:43

Я лично не хочу видеть их лица в школе, в поликлинике уролог совсем плохо говорит по русски.

26584609908 Апр 2021 в 15:43

Кремль видит что угодно царю

Garri08 Апр 2021 в 15:47

лучше бы признали, что в России каждый чиновник плохо относится к простым налогоплательщикам.

Вернуться к публикации
close