Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербургский студент получил «неуд» на выпускном экзамене и подал на свой вуз в суд

38179
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
footballer1312 Апр 2021 в 13:45

Так гос же можно два раза пересдать, или что-то изменилось сейчас?

f0ntan12 Апр 2021 в 13:56

Дмитрий взял деньги в долг у Антонины. Но не получил их в полном объеме, поскольку был отчислен в феврале. Антонина не доплатила за образование?

Вульпес Инкульта12 Апр 2021 в 14:50

Гуап довольно паршивый вуз. Помню, много крутятся вокруг спортсменов. Только и Аршавинов выпускают) а гордиться по отрасли им не кем. "Учёба" там только ради корочек..
В принципе плохое образование сейчас во всех вузах. Специалисты выпускаются только за счёт практики(заводы..), а у ГУАПа с этим туго.

AVasil12 Апр 2021 в 15:18

Заканчивал этот ВУЗ в тот узкий промежуток времени, когда он звался уже не ЛИАП, но еще и не ГУАП, а гордо — Санкт-Петербургская Государственная Академия аэрокосмического приборостроения! Тогда там учили неплохо, и досуг был, да и вообще интересно. Да, и вступительный конкурс был 3-6 человека на место, что доказывает. Четыре года назад закончила дочка. Комментарий: "Отучилась и ладно!"

Zdobsi12 Апр 2021 в 16:03

Государственным называется экзамен, цель которого – проверка знаний учащегося и его готовности к выполнению профессиональных обязанностей. То есть это итоговый экзамен по всему материалу за все курсы. И принимает его Гос. комиссия.
Когда я сдавал его-набрал 100/100 баллов.
Как можно умудриться не сдать? Только если не готовиться. А без экзамена, естественно, не допускают на защиту диплома. Позор такому студенту. С практиками все впорядке, никто вам искать её не будет, также, как и работу будущую. А сферы деятельности по специальности, то есть компании-весьма разные.

VKuser55637413 Апр 2021 в 07:57

Это каким краном надо быть, что запороть учебу в Гуап? По-моему один из самых простых универов

Вернуться к публикации
close