Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
сцена прям как в том мультфильме... Мудрый Каа - идите ко мне, бандерлоги... дальше не стали показывать...
....при чём тут Белоруссия?! в Гондурасе был госпереворот, почему не вспомнил, а то всё печенеги, половцы и табаки, какие-то!
Россию никто не цепляет кроме самого Пыни. И усиленно тащит страну назад. И параллельно тащит из неё со своими дружками самбистами все ценное.
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите.(с)
И каково это, рассуждать про "мелких Табаки" с 1,4% мирового ВВП и средним классом в 200 Ойро? ))
А если бы не "спасители" то осенью бульбАчКУ собирали бы наверняка уже солдаты НАТы.
Зато — как все резко ломанулись из зала (после "спасибо"). Часть — без масок.
".... вокруг Шерхана, крутятся всякие мелкие Табаки, все как у Киплинга, подвывают для того, чтобы задобрить своего суверена". Да, суверен в выступлении поделился-таки своими наблюдениями за окружающей.
Дед мультиков насмотрелся, а «Книгу джунглей» они с другом Аркашкой вряд ли читали.
Посыл ясен: Всех лояльных и друзей залить деньгами, тех, кто перейдёт красную черту (которую мы сами нарисуем) пожалеют так, как никогда не жалели! «Крутятся всякие мелкие Табаки» ( Чехия, Болгария, Германия, Швеция, Польша) «подвывают, чтобы задобрить своего суверена» Шерхана (США).
А правда в том, что Россия в ближайшее время превратится в страну изгоя. Суверенный интернет, Суверенная платежная система, Суверенная туристическая система и Тотальный контроль государства надо всем. Мечта Путина вернуться в СССР медленно, но верно всё ближе к реальности.
Для всех-кто ценит Свободу и Гражданское общество: часики тикают, выбор эмигрировать или остаться жить в страхе и унижении. Обратно в СССР я не хочу...
таки он себя маугли считает? волкИ его воспитали? медвед понятно, багира, ну допустим, а кто из друзей мудрый(!) каа?
объясните пожалуйста , теперь заживём или нужно ещё потерпеть и отнестись с пониманием ?
Ну да, Россия Великая. А че так дергается последнее время.? Маша уже инвалидность получила.
Ды мы Трампа поставили и сместили, а всё скромничаем! А ты скромняга!))) Нечего стыдится заправляем легко всем миром!) Или наоборот?) А это не важно! Когда много шума, то уже и не заметно, кто и чей стоит у власти!)
Что сам-то внутри страны делает? Поддержка экспортёров и курса рубля по 80/$ ? Что про уровень зарплат, и про защиту прав перед работодателем? Что с производством и с безудержными новостроями?
Кто там это противостояние с хохлами устроил, всё равно не узнать, а что без пинков из-за рубежа наши вообще ничего не делают. Рассказал бы про политическую волю развивать разные отрасли хозяйства, а не вливаться в трубу и плыть по волнам мировой экономики, чтобы от каждого клоуна колбасило и рубль, и людей!