Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Цепляют Россию то тут, то там, крутятся всякие мелкие Табаки». Путин: Организация госпереворотов — это уже слишком

10353
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Uni21 Апр 2021 в 13:48

Веруем!

NAFTALIN 2000-203621 Апр 2021 в 13:48

сцена прям как в том мультфильме... Мудрый Каа - идите ко мне, бандерлоги... дальше не стали показывать...

кdивое_зеdкало21 Апр 2021 в 13:49

....при чём тут Белоруссия?! в Гондурасе был госпереворот, почему не вспомнил, а то всё печенеги, половцы и табаки, какие-то!

Maxic_8421 Апр 2021 в 13:51

Россию никто не цепляет кроме самого Пыни. И усиленно тащит страну назад. И параллельно тащит из неё со своими дружками самбистами все ценное.

blackcatwhitecat21 Апр 2021 в 13:54

Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите.(с)

Савва Морозов21 Апр 2021 в 13:55

столько анонса, а на выходе - пшик. верните деньги за билеты.

Uni21 Апр 2021 в 13:55

И каково это, рассуждать про "мелких Табаки" с 1,4% мирового ВВП и средним классом в 200 Ойро? ))

Ипполлит21 Апр 2021 в 14:03

А если бы не "спасители" то осенью бульбАчКУ собирали бы наверняка уже солдаты НАТы.

0day21 Апр 2021 в 14:07

Зато — как все резко ломанулись из зала (после "спасибо"). Часть — без масок.

altnec21 Апр 2021 в 14:13

Совершивший (предавший) дважды уже никогда не остановится.

SNOW21 Апр 2021 в 14:19

".... вокруг Шерхана, крутятся всякие мелкие Табаки, все как у Киплинга, подвывают для того, чтобы задобрить своего суверена". Да, суверен в выступлении поделился-таки своими наблюдениями за окружающей.

Дед мультиков насмотрелся, а «Книгу джунглей» они с другом Аркашкой вряд ли читали.

26583965521 Апр 2021 в 14:40

чем дальше в лес,тем глубже засасывает болото россиискую власть.

BSB88821 Апр 2021 в 14:45

Посыл ясен: Всех лояльных и друзей залить деньгами, тех, кто перейдёт красную черту (которую мы сами нарисуем) пожалеют так, как никогда не жалели! «Крутятся всякие мелкие Табаки» ( Чехия, Болгария, Германия, Швеция, Польша) «подвывают, чтобы задобрить своего суверена» Шерхана (США).

А правда в том, что Россия в ближайшее время превратится в страну изгоя. Суверенный интернет, Суверенная платежная система, Суверенная туристическая система и Тотальный контроль государства надо всем. Мечта Путина вернуться в СССР медленно, но верно всё ближе к реальности.
Для всех-кто ценит Свободу и Гражданское общество: часики тикают, выбор эмигрировать или остаться жить в страхе и унижении. Обратно в СССР я не хочу...

hedgehog_21 Апр 2021 в 14:49

таки он себя маугли считает? волкИ его воспитали? медвед понятно, багира, ну допустим, а кто из друзей мудрый(!) каа?

W Bons21 Апр 2021 в 15:05

объясните пожалуйста , теперь заживём или нужно ещё потерпеть и отнестись с пониманием ?

Skazochny21 Апр 2021 в 15:05

в этот раз не печенеги, а Киплинг.. молодец)))))

Igor_VS21 Апр 2021 в 15:08

Ну да, Россия Великая. А че так дергается последнее время.? Маша уже инвалидность получила.

26227286121 Апр 2021 в 15:54

да да, конечно

Danik21 Апр 2021 в 16:11

Ды мы Трампа поставили и сместили, а всё скромничаем! А ты скромняга!))) Нечего стыдится заправляем легко всем миром!) Или наоборот?) А это не важно! Когда много шума, то уже и не заметно, кто и чей стоит у власти!)

baddanZer21 Апр 2021 в 16:13

Всю свою речь Путин посвятил обсуждению Навального и Украины...

26505640221 Апр 2021 в 17:41

Что сам-то внутри страны делает? Поддержка экспортёров и курса рубля по 80/$ ? Что про уровень зарплат, и про защиту прав перед работодателем? Что с производством и с безудержными новостроями?
Кто там это противостояние с хохлами устроил, всё равно не узнать, а что без пинков из-за рубежа наши вообще ничего не делают. Рассказал бы про политическую волю развивать разные отрасли хозяйства, а не вливаться в трубу и плыть по волнам мировой экономики, чтобы от каждого клоуна колбасило и рубль, и людей!

Вернуться к публикации
close