Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге третьи сутки ищут мальчика. Полиция просит горожан о помощи

71326
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
CassNeverhood26 Апр 2021 в 14:08

Пацан, завязывай приключения искать и вернись к маме!

pj026 Апр 2021 в 14:47

соль или газ для зажигалок.. это единственное развлечение молодёжи.
дома творчества и кружки позакрывали, строят только церкви - пусть мать пойдёт поставит свечку солнцеликому...

26344017126 Апр 2021 в 15:00

Какой то я циничный ублюдок с годами стал..
У меня есть четкое ощущение что найдут его около промзон на Нарвской или Кирзе.
Жил там раньше, и чаще всего дети забредавшие на химический переулок или за парк екатирингоф, находились там же, но в уже окоченевшем состоянии...
Жителям района рекомендую детей строго на строго убеждать не шляться где не поподя, район Кировский не самый подходящий для детей, я в нëм вырос, и чего и кого только не находили пока детьми были, а сейчас же ещё страшнее стало теперь ещё и понаехавших масса, а у них вкусы своеобразные....

AndrewBarsik26 Апр 2021 в 15:12

Вот это как раз повод поднять по тревоге РосГвардию и прочёсывать местность. В каждую пачку макарон, которые покупает гражданин, включен налог - НДС, среди прочего идущий на содержание "силовых " ведомств. Но когда человек попадает в беду, -то государство ему не поможет.

nalchik1126 Апр 2021 в 15:17

Одного уже нашли так. В ковре.
А почему мама уверена, что сын пойдет попрошайничать?

ДЮрьевич26 Апр 2021 в 15:30

С такой характеристикой от мамы - сын не просто из дома ушёл. И это повод органам опеки внимательно к маме присмотреться

reyals26 Апр 2021 в 17:12

А что "мама" сделала с отцом мальчика?

JohnPalych26 Апр 2021 в 17:53

А как она объясняет своё предположение? Почему он может попрошайничать?

Inga8729 Апр 2021 в 22:33

Люли, вы что пишите!? Какого ребенка 13 внезапно начнут искать через несколько часов после ухода из дома? А то что ребенок скорее болен, тут психическое расстройство, синдром бродяжничества, они и попрашайнисать ходят, была бы семья неблагополучная, думаете матери было бы дело до ребенка в такое то время суток? И о бродяжничестве она вообще бы ни слова не сказала, а это прямая зацепка при поиске ребенка с данной проблемой.

Вернуться к публикации
close