Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Из-за спора о масках в американском магазине убит человек

8284
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Станислав Одинцов15 Июн 2021 в 09:58

Опаааа. Ну все…
Понеслась.
Какую часть тела теперь будете приклонять??

SapienS15 Июн 2021 в 09:58

"кассирша" написала в заметке корреспондентша...

SapienS15 Июн 2021 в 10:00

Пока идиоты сопротивляются вакцинации, пока правительства всех стран не введут обязательную вакцинацию, вся эта вакханалия будет тянуться годами.

hal900015 Июн 2021 в 10:08

Правильно сделал..многие на кассах хамят используя это положение..самоутверждаются..так называемый синдром маленького начальника..я эт предсказывал..нельзя говорит от своего имени..всегда нужно говорить от имени организации..к примеру -Не наденьте маску..да еще и с интонацией торгашихи с рыбного ларька...а-Извините мы не обслуживаем клиентов без масок..

dedmoroz_5e4d8827384c215 Июн 2021 в 10:23

маски клиентам на кассе надо выдавать и вопрос будет закрыт, и не только в США, а worlwide

клиент берёт товары на сумму 500-1000 р. или больше, в США на 100 долларов, но жаба душит барыг ему дать маску за 3 рубля? или за 0,04 доллара?

dedmoroz_5e4d8827384c215 Июн 2021 в 10:24

бесплатно маски на кассе

26588962615 Июн 2021 в 10:31

Вы с ум а сошли.Что значит правильно сделал?Убил человека,который сделал ему замечание?Причем по правильному поводу?У нас магазины штрафуют,если они обслуживают клиентов без маски.А магазин штрафует кассира.Сейчас это сделать-вообще не проблема.сё на видеокамерах.Я думаю,у них такая-же система.Так,что женщину можно понять.

Raker15 Июн 2021 в 10:37

Ну и кто там врал мол в США масок почти нет?))) Вроде и вакцинировано более 50%, а маски даже не думают снимать. Почему же так, интересно?)))

26389865115 Июн 2021 в 10:54

Прививки начали действовать? Живые мертвецы, новый сезон..

dedmoroz_5e4d8827384c215 Июн 2021 в 10:57

маски в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
маски на кассы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nuga15 Июн 2021 в 11:37

Такер и кассирша.Кассирша не пострадала,только ранена немного.Такер выпустил пар,маски всех достали.Уже год американцы в масках в торговых центрах,это ещё терпеливые.

JohnPalych15 Июн 2021 в 12:24

Тест статьи следует читать голосом Гоблина.

german_5e4d02dc5a4f915 Июн 2021 в 12:30

Что Такер, что Кочиян, одного поля ягоды.
Бытовые психи-тихушники, не могущие самостоятельно справиться со своими комплексами неполноценности, для которых триггером может быть любое неосторожное слово.

Страшно представить, сколько было бы еще жертв, если бы в магазине не оказался вооруженный человек, давший убийце отпор.

Вернуться к публикации
close