Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин обновил стратегию национальной безопасности России впервые за шесть лет. Бороться будут с «попытками внедрения чуждых идеалов»

12978
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
~yogurt~03 Июл 2021 в 14:02

Насколько я помню мировые рекордсмены по хакерским атакам это Китай и Россия. Да и историю искажают чаще всего российские пропагандисты во главе с.

syshsun03 Июл 2021 в 14:03

«сбережение народа России» от потребления нормального по качеству сыра,масла и т.д.
А то будут потреблять качественное,жить дольше станут.Опять пенсию поднимать до 80 лет.

McGillavry03 Июл 2021 в 14:03

Ждём закона о применении к инакомыслящим высшей меры капитальной защиты.

Diderot03 Июл 2021 в 14:06

Закончился бы безопасно

Владислав М03 Июл 2021 в 14:08

Борьба с тотальной коррупцией уже не входит в стратегию национальной безопасности? Или это уже часть российской культуры?

26065963103 Июл 2021 в 14:08

давно уже пора на покой

AndrewBarsik03 Июл 2021 в 14:09

Правильная стратегия! Пора поставить заслон попыткам "коллективного Востока" навязать нам чуждые народу России иделы непререкаемого авторитета власти и т.н. национальных "лидеров". Защитим традиционные российские ценности: свободу, приоритет Закона над "хотелками" правоприменителей, выборность всех органов власти.

SWd03 Июл 2021 в 14:17

Переводим на бытовой язык, получаем "достали вы меня уже своей микроволнлвкой облучать, накуплю фольги, весь дом обмотаю!"

Ипполлит03 Июл 2021 в 14:18

Параноидальное желание сохранить награбленное. А для этого остается только опять загнать Россиян в позу ЗЮ.

Mash03 Июл 2021 в 14:18

Добро пожаловать обратно в каменных век

26064201103 Июл 2021 в 14:21

Чушь. Чуждые идеалы уже давно внедрены, причём и с помощью государства, на государственные средства.
Кстати, дебилизация и деградация населения проводимая посредством государственных СМИ и министерства культуры подпадает под внедрение чуждых идеалов?

doorbal_03 Июл 2021 в 14:22

ватник, ушанка, балалайка и водка с медведем. вот и все идеалы

муматор03 Июл 2021 в 14:22

безудержный рост цен на продукты питания, бездействие полицаев, за исключением защиты власти от граждан - это "защита «традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти».???

………03 Июл 2021 в 14:25

Кончать надо с хиромантией, дружок. Пальцем искрить, вилки глотать в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные – наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся.
Готов даже пожертвовать некоторую сумму сумму Михаливанычу на скорейший ремонт Геленджикского дворца. Пора, пора ему на покой. Давно уже.

DobroKot03 Июл 2021 в 14:27

Значт стратегия такая - "Все кругом враги, а мы скрепоносцы" Записали? Это и есть наша стратегия!

vader03 Июл 2021 в 14:51

Позвольте, а внедрение тотальной слежки при помощи камер наблюдения и контроля передвижения при помощи QR-кодов - это разве не внедрение чужих идеалов?

Cвифт03 Июл 2021 в 15:01

.... на радио КП намедни обсудили, без надрыва .... спокойно, какие идеалы внедряются на ДВ, где самые вкусные делянки леса под китайцами, в каждом уделе по смотрящему китайцу и как они решают сложившийся дефицит женщин в Китае за счёт русских женщин. Заодно обсудили лозунг - восстановить СССР, надо ли нам эта обрушившаяся лавина уже далеко не советских людей, при падении рождаемости и вымирании тех, кто считает себя русским.

sergiuss03 Июл 2021 в 15:20

джинсы надо в первую очередь запретить, и этот..как его?.. - твист. Я просто молодею, я все это уже видел!

Петр Петров03 Июл 2021 в 15:24

Это чудо кто то еще воспринимает всерьез????

dragvs03 Июл 2021 в 15:29

Если прививать будут здравый смысл, то бороться будут со здравым смыслом, получается Путин вредитель?

26241780103 Июл 2021 в 15:39

Лучше бы с коррупцией боролись на государственном уровне и повышали образовательный ценз населения!

Otkating03 Июл 2021 в 15:50

Плюк — чатланская планета.
Поверхность Плюка — песчаная пустыня, жители обитают в подземных помещениях.

Верховный Правитель Планеты — Господин ПЖ.

Жители Плюка внешне похожи на землян, но не принято думать правду. Местный чатланский язык состоит лишь из нескольких слов. Вся техника сплошь проржавевшая, изношенная и работает плохо.

Население Плюка делится на две категории — «чатлане» и «пацаки».

Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке должны носить в носу специальный колокольчик («цак») и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку»). Существуют и другие виды дискриминации пацаков: им назначаются более жёсткие наказания за правонарушения.

Социальный статус плюканина определяется наличием большего или меньшего количества КЦ и наличием штанов определенного цвета.

Печенеги и половцы03 Июл 2021 в 16:39

Ленин и Пж - сублимация пространства.

Данила бобров03 Июл 2021 в 17:21

А на Россиюшке какие идеалы? Кто знает?

OldPerdun03 Июл 2021 в 17:32

Как обычно самую главную опасность забыли - нападение рептилоидов с планеты Нибиру на Воронеж.

***_55503 Июл 2021 в 20:32

А нечуждые это - воровство, всевластие чинушья и держиморд, коррупция, политическая полиция, преследование неедросни...

chip103 Июл 2021 в 22:47

Путин защищает скрепы и идеалы, значит опять будут грабить...

Guest123403 Июл 2021 в 23:32

Сегодня он играет джаз,
А завтра - Родину продаст

dedmoroz_5e4d8827384c204 Июл 2021 в 00:16

Очень даже хорошо!! Важно обеспечить , чтобы глобальные идеалы наверху не расходились с национальными идеалами внизу.

NikIvanov04 Июл 2021 в 08:10

Удержаться на троне до белых тапочек...

Вернуться к публикации
close