Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербурженка заперла своих кошек на раскалённом балконе без еды и воды. Так ей велела вселенная

32025
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
22ilves10 Июл 2021 в 17:14

Бабку - в дурку.

djkey10 Июл 2021 в 17:16

за жестокое обращение не хотят спросить?

hal900010 Июл 2021 в 17:16

Проблема в том что очень часто многие хозяева очеловечивают своих питомцев..например котов женщины сравнивают с мужиками..а кошек мужики с женщинами..таже песня достается и собакам ..Эта мадам наверно кошку сравнивала со своей соседкой или какой другой теткой..мол так же орет..и в лице кошки мстила той соседке..короч съехавшая кукушка..проблема не с кошкой а с хозяйкой..
Однажды мне один дурак встретился когда я парковал машину а она грязная была после поездки..а он мне -как к машине относишься так и к людям..ну че за придурок?!..у народа реально шифер едет в нашей стране..

ivan5_5e4d10fe646f610 Июл 2021 в 17:37

Когда уже будет налог и страхование как в норм стране? Сразу половина собачников растает

Modest_5e4ce41f7533b10 Июл 2021 в 18:02

Все правильно бабка сделала. Ведь кругом враждебный мир, замышляющий на ее любимых кошек. Лучше смерть стоя, чем жизнь на коленях. Не поддались ее кошки на враждебное влияние, гордо приняли страдания.

Гражданкa10 Июл 2021 в 18:22

а Вселенная-то опасное местечко! с ней надо ухо держать востро

26615015510 Июл 2021 в 18:26

Ее надо закрыть на лоджии в +30 с закрытыми окнами без еды и воды, мне вселенная подсказывает

Rovesnik_Kommunizma10 Июл 2021 в 19:14

Наказать я всех готов, тех кто мучает котов (с)

BSB88810 Июл 2021 в 19:16

Ещё неделя жары и очень многие смогут напрямую со вселенной разговаривать, а ещё через недельку абсолютно все со вселенским разумом единым станут. Здоровья хвостатым и усатым!

почти бросил..)10 Июл 2021 в 20:24

Со Вселенной лучше не шутить.. Тут вот одна дама, приятная во всех отношениях, пообщалась со Вселенной и.. - целое Государство в клетку посадила!..)

Данила бобров10 Июл 2021 в 20:37

Котегов обижать это очень плохо.

Alex00010 Июл 2021 в 20:48

Офигеть, на такой жаре без воды, выжило пушистое по сути чудом.
Неплохо бы да, на освидетельствование хозяйку отправить - мало ли что там за голоса в голове.

26615055510 Июл 2021 в 22:37

Вот сволочь. Других слов нет. Еще и в клетке((( старого кота....ей бы так

здрасьте10 Июл 2021 в 22:39

считаю, что те, кто держит животных в квартире несколько не адекватные люди. Если можно без живности в квартире, то почему нет - зачем подвергаться и подвергать опасности и ненужности взаимного влияния между людьми и животными?

Вернуться к публикации
close