Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Клоуны. Симуляция работы умственно отсталых чиновников в деменции. Ограничьте тогда общественный транспорт до 4 кв.м. на человека. Ах да, в общественном транспорте вы не ездите, а вот ваши родственники в торговые комплексы ходят.
Что, уже покончили с Ковидом? Ещё позавчера было окло 2 тыс. заболевших за сутки и около 100 скончавшихся.... Или партия приказала? Типа выборы на носу?
Шуты гороховые. Готовы разорить сотни тысяч горожан, ради имитации бурной деятельности.
Радость то какая! Как же мы без них горемычных обходились всё это время!Ай-ай-ай! Ай батюшко , ай Александр Ситов, ай выручил !
Фуд-корты это что? Всякие рыгаловки в ТЦ что ли? В ТЦ иногда захожу там во все эти маркеты и прочее, но чего то ни разу не пришло в голову в эти точки зайти и чего то взять. Отстал от жизни наверно, вот чиновники молодцы - знают что там рассадники вируса))). А если серьезно, то это полный бред.
Смысл их открывать при таких условиях посещения? Я туда в наморднике не пойду, даже если бесплатно что-то дадут. Либо куплю в этих же самых КФС или Макдоналдсе в стационарных без всяких намордников, либо куплю шаверму/самсу там, где о намордниках вообще никогда не слышали )
Что не сделает правительство к приближению выборов. А там будет разнос едра !! Рейтинг ниже плинтуса
Ура! Ковид побежден!
Ну а то, что в июне в городе умерло людей почти вдвое больше, чем в доковидные времена просто фигня. Бабы еще нарожают
Клоуны! Их цель - уничтожение малого и среднего бизнеса, позиции которого особенно сильны в сфере общественного питания. Т.к. люди, там работающие, не зависят от государства и бюджета, что государство сильно раздражает. Государству в лице правящей мафии нужен 100% контроль над населением
"Это позволит осуществлять термометрию на выходе". Вот это прям что-то революционное в медицине. Зашел, покушал, а на выходе затемпературил!!!