Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не хочу расстраивать папу»: барышня из каршеринга расплакалась в машине ДПС

25921
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Ruth D. Armstead14 Авг 2021 в 13:59

Ну чего ты ?! Нюни распустила!
200к - деньги не вопрос , у тебя же две вышки, заработаешь еще.
Зато впечатлений и рассказов - на всю жизнь!
Не расстраивайся.

rie034824214 Авг 2021 в 13:59

Да ладно эта жи девачка - отпустили бы ее .. подсыпали алко в стакан

Су Люк Ын14 Авг 2021 в 14:03

правильно, пускай Сдаст охранке своих "друзей", которые ездят Пьяными!

tatarin14 Авг 2021 в 14:04

Странно, что штраф непосредственно за "алкашку" меньше всего: только тридцатник.

BaGira14 Авг 2021 в 14:05

Не поняла только, при чём здесь налоги и государство… Платишь налоги - можешь ездить пьяным?

aaignat14 Авг 2021 в 14:08

А про пьяных друзей за рулём она всё подробно рассказала?

maksmar55514 Авг 2021 в 14:09

Наручники и мордой в асфальт!
Никаких церемоний!

Nerevar14 Авг 2021 в 14:34

Нечего бухать и садиться за руль! Вот и всего-то.
Пьяный за рулём - это убийца. Инспекторы, можно сказать, чьи-то жизни спасли. Эта овца могла и раздавить кого-то, находясь в пьяном угаре за рулём. Если хочет кто поехать за рулём, пусть тот будет добр быть трезвым, как закоренелый ЗОЖник.

houspi14 Авг 2021 в 14:37

Интересное кино.
За рулём была девушка, а протокол составили на женщину.
Чем они там в патрульном автомобиле занимались? Нам что-то не договаривают!

Antuan Rokanten14 Авг 2021 в 14:50

Два высших образовпнтя, а мозгов нет. Вот как так? А по факту - очередное быдло.

ivan5_5e4d10fe646f614 Авг 2021 в 14:57

Почему такси то не взять обьясните мне

AlBerkut14 Авг 2021 в 15:06

Ну это ещё не такой уж и выдающийся концерт.
Бывает на-амного веселее алкашня да наркошня концерты устраивает, это так, маленький экспромт домашней самодеятельности😂😂😂

Алекс8114 Авг 2021 в 15:15

Почему эвакуатор стоит 3000₽, а для пьяных 50?

sergiuss14 Авг 2021 в 15:19

Вот это и называется : вырвать из контекста!!
Фраза девицы : "..и я зря отдаю налоги этому офигевшему государству" в принципе мне нравится.
Но в данном контексте - нет :-)). Ну, курица же...

Савва Морозов14 Авг 2021 в 15:22

папа образование дал, а ума - не смог.

Valeryadv14 Авг 2021 в 15:34

И вообще считаю, что если бы у девушки-женщины было не два высших образования, а одно, но качественное, то такого бы не произошло....)))

11111111111111814 Авг 2021 в 15:49

Дорожного Инспектора слезой не прошибёшь... Только дроном!

blackcatwhitecat14 Авг 2021 в 16:49

Стоит присмотреться к её друзьям 😆

VF81214 Авг 2021 в 16:54

что это за штраф такой за эвакуацию?или услуга есть или штраф, и что за стоимость?

VKuser26382712714 Авг 2021 в 17:57

Ну штраф каршерингу то необязательно платить. Я понимаю еще возмещение ущерба. Но ущерба то нет. С чего вдруг штраф? Штрафы государство может налагать. А это на незаконное обогащение тянет

Вернуться к публикации
close