Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
"Очень позитивное впечатление... очень большой отряд... очень хорошо вооружен". По ходу, посла в заложники взяли и он пытается подать сигнал о помощи в последнем предложении ;-)
Интересно- а какое впечатление на советского посла в Польше в 1939 произвел вермахт?
Ключевое выражение "хорошо вооруженные". Гопник сильно уважает тех кто сильнее и, тем более, при стволах.
Как же он рассказывает такие истории, если сам говорит, что уже два дня ни он не сотрудники не выходят на улицу.
"движением «Талибан» (организация «Талибан» признана террористической, деятельность запрещена на территории РФ с 2003 года. "
"«Теперь мы находимся под охраной талибов, довольно большой отряд. Позитивное впечатление произвел, адекватные люди очень, хорошо вооруженные…»"
-----------------------------------------------
Никак не могу совместить это.... Всю голову сломал.
Я даже знаю в России республику, которая живёт по законам "позитивных"... Только не скажу название....
УК РФ Статья 205.2.
1. ...публичное оправдание терроризма...
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации...
)))
Мусульманам никакой строй кроме жесткой диктатуры не подойдет..какую там демократию хотели??им надо как в эмиратах катаре дорого богато шейхи ковры чисто порядок..все..и причем при этой диктатуре у них нет тех перегибов как у нас..хотя со стороны смотришь вроде бы есть..но их все устраивает..какую там демократию хотели..диктатура нормально..порядок там какой нить принца посадить и все..помидоры персики бахчевые виноград женщины танцуют бедрами алладин на ковре самолете летает..кобра из кувшина под дудочку вылезает..че еще то надо??!!
В 30-е годы Алоизыч тоже производил сильное и позитивное впечатление на многих....
Что-то много про талибов, может китайцы уже Якутию потушили и взяли в аренду на 50 лет?
Талибы вошли в город без оружия... А кто тогда охраняет посольство, хорошо вооруженный? У посла Стокгольмский синдром.
В чем-то его даже можно понять - страшно, а улететь нельзя. Согласен насчет стокгольмского синдрома.
"хороший тамада и конкурсы интересные"
Например, когда начнут вовсю практиковать свой шариатский суд к тем, кто не успел сбежать из афганистана.
Это типа оправдание терроризма, или это другое? УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма
Ну да, ну да, позитивные, адекватные и хорошо вооружённые..
Кажется новый мем родился - позитивный бармалей 😂😂😂😂😂
Каждый раз проверяю, когда захожу на Ф., а российский ли это ресурс? Успокаиваю себя тем, что как и на Рамблере, основная масса комментаторов с Украины. Иначе такую ненависть к стране не объяснить
Как же вы возбудились-то, методички подвезли? Молодцы, круто грязью себя поливаете. Дана команда оправдать облажавшихся американцев? Когда Штаты выигрывают с террористами, да что там заигрывают, создают, вы все молчите. Им можно, они для вас святые?
Похоже нашего посла взяли в заложники...обращаются с ним нормально..не бьют...