Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

«Очень позитивное впечатление». Посол России в Кабуле назвал талибов* «адекватными»

12758
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
26607573016 Авг 2021 в 21:22

СОЦИАЛЬНО БЛИЗКИЕ

120км/ч16 Авг 2021 в 21:25

"Очень позитивное впечатление... очень большой отряд... очень хорошо вооружен". По ходу, посла в заложники взяли и он пытается подать сигнал о помощи в последнем предложении ;-)

VKuser27909216 Авг 2021 в 21:25

По себе судит.

26184725116 Авг 2021 в 21:29

Может он подмигивает или причёску поправляет когда это говорит?

***_55516 Авг 2021 в 21:31

Стадия "Принятие"

AndrewBarsik16 Авг 2021 в 21:32

Интересно- а какое впечатление на советского посла в Польше в 1939 произвел вермахт?

SNOW16 Авг 2021 в 21:35

Ключевое выражение "хорошо вооруженные". Гопник сильно уважает тех кто сильнее и, тем более, при стволах.

shushu16 Авг 2021 в 21:39

Как же он рассказывает такие истории, если сам говорит, что уже два дня ни он не сотрудники не выходят на улицу.

Толя Новосельцев16 Авг 2021 в 21:39

Хлеб-Соль !!! Реальные пацаны .... Добро пожаловать в Расеюшку!

Доверчивый_5e4ce296a090016 Авг 2021 в 21:44

Он и от чекистов тащится. Очевидно разница не велика.

VKuser19996280616 Авг 2021 в 21:47

"Талибан запрещён, но талибы очень позитивные"(с) Жирнов

26590486316 Авг 2021 в 21:48

Позор…

Толя Новосельцев16 Авг 2021 в 21:50

Такие няшки с бородами.... Что ни казнь у них, то малина.....

Ruth D. Armstead16 Авг 2021 в 21:52

"движением «Талибан» (организация «Талибан» признана террористической, деятельность запрещена на территории РФ с 2003 года. "
"«Теперь мы находимся под охраной талибов, довольно большой отряд. Позитивное впечатление произвел, адекватные люди очень, хорошо вооруженные…»"
-----------------------------------------------
Никак не могу совместить это.... Всю голову сломал.

Толя Новосельцев16 Авг 2021 в 22:01

Я даже знаю в России республику, которая живёт по законам "позитивных"... Только не скажу название....

почти бросил..)16 Авг 2021 в 22:04

УК РФ Статья 205.2.
1. ...публичное оправдание терроризма...
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации...

)))

Ничего.. откупимся и от этих, как от Кадырова откупились

hal900016 Авг 2021 в 22:39

Мусульманам никакой строй кроме жесткой диктатуры не подойдет..какую там демократию хотели??им надо как в эмиратах катаре дорого богато шейхи ковры чисто порядок..все..и причем при этой диктатуре у них нет тех перегибов как у нас..хотя со стороны смотришь вроде бы есть..но их все устраивает..какую там демократию хотели..диктатура нормально..порядок там какой нить принца посадить и все..помидоры персики бахчевые виноград женщины танцуют бедрами алладин на ковре самолете летает..кобра из кувшина под дудочку вылезает..че еще то надо??!!

Савва Морозов16 Авг 2021 в 22:49

Китай уже готов признать талибов - один из первых.

26610810016 Авг 2021 в 22:54

Какая мерзость этот посол

Толя Новосельцев16 Авг 2021 в 23:02

В 30-е годы Алоизыч тоже производил сильное и позитивное впечатление на многих....

MAGDANOZA16 Авг 2021 в 23:11

Посол не производит впечатления адекватного человека.

gencon16 Авг 2021 в 23:20

Что-то много про талибов, может китайцы уже Якутию потушили и взяли в аренду на 50 лет?

ЧижПыж16 Авг 2021 в 23:22

Талибы вошли в город без оружия... А кто тогда охраняет посольство, хорошо вооруженный? У посла Стокгольмский синдром.

drakon198416 Авг 2021 в 23:33

В чем-то его даже можно понять - страшно, а улететь нельзя. Согласен насчет стокгольмского синдрома.

"хороший тамада и конкурсы интересные"

Например, когда начнут вовсю практиковать свой шариатский суд к тем, кто не успел сбежать из афганистана.

26619842117 Авг 2021 в 00:19

Это типа оправдание терроризма, или это другое? УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма

AlBerkut17 Авг 2021 в 01:41

Ну да, ну да, позитивные, адекватные и хорошо вооружённые..
Кажется новый мем родился - позитивный бармалей 😂😂😂😂😂

Einmerck17 Авг 2021 в 03:09

Вы не понимаете, это другое)

Poligraf17 Авг 2021 в 11:09

Каждый раз проверяю, когда захожу на Ф., а российский ли это ресурс? Успокаиваю себя тем, что как и на Рамблере, основная масса комментаторов с Украины. Иначе такую ненависть к стране не объяснить

Poligraf17 Авг 2021 в 11:14

Как же вы возбудились-то, методички подвезли? Молодцы, круто грязью себя поливаете. Дана команда оправдать облажавшихся американцев? Когда Штаты выигрывают с террористами, да что там заигрывают, создают, вы все молчите. Им можно, они для вас святые?

VKuser17419822117 Авг 2021 в 21:59

Похоже нашего посла взяли в заложники...обращаются с ним нормально..не бьют...

Вернуться к публикации
close