Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Чистой по этой логине надо иностранными агентами объявлять всю верхушку РФ и отправлять их мыть полы где-нибудь.
... маловато будет. RT больше накопало.
--- Журналисты RT выяснили, что издания «Медуза*», «Важные истории» и «Проект» (все три признаны иноагентами в России) спонсируются базирующейся на востоке США некоммерческой организацией Journalism Development Network (JDN), которая выделила «на развитие расследовательской журналистики» в России 3,6 млн долларов.
В налоговой декларации организации указано, что в 2019 году – последнем, по которому уже вышла отчетность, – в качестве пожертвований и грантов на счет JDN поступило 12,8 млн долларов, из них 7,2 млн долларов было получено от правительства США. Остальные отправители не раскрываются.
И что?... Наша страна получила пару дней назад 18$ миллиардов долларов, это на секундочку полтора !триллиона! рублей. И что, теперь Россия иностранный агент?... Телеканал "Дождь" давно ушел в сеть и новых адептов не набирал. Зачем его добивать я не понимаю, я живу по понятиям не бей лежачего и женщин, возможно я старомоден...
У нас вся страна опосредованно деньги от ЕС получает от продажи газа и нефти
Это уже третья сумма, которая звучит применительно к "дождю". Из одних и тех же уст.
А потом нас спрашивают, почему мы им тотально не доверяем?! =D
Перестанут получать и не будут иноагентом. Народ должен знать правду о том, кто формирует его сознание. Предатели обиделись, что их считают предателями.
Знаю я, где у нас сидит главный иноагент....По секрету скажу..... В здании на букву "К"....
А если нашему первому каналу из Латвии пару евро переведут, его тоже закроют?
Я не понимаю, а что такой кипишь?
Разве Дождь скрывает своё негативное отношение к режиму?
Нет, не скрывает.
Почему бы Дождю не брать на это деньги у врагов режима?
Они и берут и поэтому они иноагенты.
Что изменилось для адептов Дождя?
Ничего.
Никто не запрещает Дождю продолжать гадить.
Просто их назвали по имени.
Вот вы все, кто тут за Дождь топите, вы разве перестанете их слушать и смотреть?
Нет конечно.
Так о чём базар то?
Дождь должен быть доволен . "Ах, вот у них, ах, вот бы так и нам". Нате, чё. Теперь у нас как у них. А теперь то что плохо?
Я тоже не понимаю - в чем проблема называться иноагентом? Раз берёшь иностранные деньги - называйся! Продолжай работать. Выкладывай достоверную информацию, пиши красиво, зарабатывай и дальше авторитет! Народ разберётся где правда, а где ложь!