Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, с-в

767мм

78%

Подробнее

Пробки

6/10

ВОЗ: 99% умерших с коронавирусом в больницах — без прививок

9540
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
bluxer21 Сен 2021 в 19:00

А воз и ныне там.

ZeZ21 Сен 2021 в 19:12

Допишите еще, " или с купленым сертификатом" .

Marjut21 Сен 2021 в 19:26

Почему я должна этому верить? Столько лжи выливается в СМИ ежедневно на обывательские головы, что вера в печатное слово почила в бозе. Внесите в ваши 99% и эту преждевременную смерть.

Grend21 Сен 2021 в 19:41

Опять агитка, теперь «прививайся иначе сдохнешь».

Мillemelle21 Сен 2021 в 19:45

конечно конечно, мы верим

26623726221 Сен 2021 в 19:56

Очень странно, ТВ Италии в прямом эфире транслировало доктора который сказал, что у них в интенсивной терапии лежать все не привитые, а медсестра тут же сказала, что привитые... В Израиле можно глянуть официальную статистику по привитым, заболеваниям и смертям.

firma21 Сен 2021 в 20:13

А без коронавируса и с прививками сколько умерло?

ProstoZloy21 Сен 2021 в 20:17

"они предотвращают госпитализацию, тяжелое протекание болезни и смерть"
Интересная логическая последовательность событий: госпитализация - тяжелое протекание болезни - смерть.

"с коронавирусом" - какой хороший оборот. Раньше завсегда пейсали "ОТ канаровируса"...

19312121 Сен 2021 в 20:25

Что бы я верил ВОЗ ?

Piter Russo21 Сен 2021 в 22:31

Справедливости ради надо отметить что вакцины доступны стали через 12-14 месяцев после объявления пандемии.

nuga21 Сен 2021 в 22:43

ВОЗ частная контора Рокфелеров,Ротшильдов и Гейтса с четко заявленной целью извести народы.Простой народ честнее правителей,они лгут,лгут,лгут.

А1357922 Сен 2021 в 08:57

А запись в истории болезни о вакцинации или её отсутствии появляется тогда, когда становится понятен результат лечения?

Елень22 Сен 2021 в 09:09

Не знаю, не знаю... в первых числах сентября на работе заболело нас трое, двое привитых и я -нет. Я болела бессимптомно (от слова совсем, тест сдала по контакту с ними) эти двое привитых болели с температурой, кашлем, приемом антибиотов, потерей нюха, и сильной слабостью. Вот как то так...

26613350011 Окт 2021 в 07:26

Да уж. Патологоанатом крупной ковидной больницы пару недель назад на этот вопрос, с условием, что его не заставят делиться ею с высокой трибуны, дал другую статистику... 60% вакцинированных. Кто говорит правду? ВОЗ или врач больницы?

Вернуться к публикации
close