Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Какие аффектные молодые люди.
Один в состоянии аффекта принёс в школу нож и в состоянии аффекта зарезал другого.
Остальные в состоянии аффекта узнали, что зарезанный умер и так зааффектились, что отаффектили журналиста до состояния травмпункта.
Отношения в школе между подростками просто милейшие. Больше похоже на зверей из диких джунглей. Потом они взрослеют и приезжают в большие города. Сознание как у волчат из стаи.
День ото дня не легче. Эти тоже готовятся к поездке в Москву, трени руются ! Дикари, по другому и не скажешь
Это вообше школа или какой-то притон для малолетних преступников? Поножовщина, массовое избиение сотрудника СМИ, наверняка нецензурная брань. Руководство школы надо срочно менять, а подростков на учёт в ПДН.
Ну что скажешь - родители так воспитали, видимо сами такие. Т.к. рожают там рано, то это уже современные дагестанцы.
Уж если там несовершеннолетние с ножами в школу ходят, то что же от их совершеннолетних ждать здесь, в российских городах!
У этих диких, как какое непотребство не сотворят, то в состоянии шока, то аффекта...
Ну, и "дикуши".... У них с детства воспитывают эту жестокость. А затем, они едут сюда в города наводить свои порядки.
Я так понимаю ввели за посадку этих вознаграждение. Москва - молодцы. Два ляма пострадавшему-им по семь годов строгого. Скоро мы очистим улицы.
Иногда я задаюсь вопросом: а стоило ли ради этих трех кусков "исконно русской земелюшки" - Дагестана, Чечни и Ингушетии - проливать кровь наших людей и молчаливо соглашаться заполонить наши города этими....эммм...сказочными персонажами?