Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Годовая инфляция в России превысила 8% впервые за пять лет

13469
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Толя Новосельцев03 Ноя 2021 в 23:46

То ли ещё будет!
То ли ещё будет!
То ли ещё будет, ой ёй ёй!

Opioman03 Ноя 2021 в 23:52

А причём тут аничков мост?

Hans-Christian03 Ноя 2021 в 23:53

Восемь процентов 😳😳😳??? Восемь 🙄?
А-ха-ха, а-ха-ха-ха-ха-ха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤩🤩🤩🤩😬😬😬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬, а-ха-ха-ха-ха 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅😁😁😁😁😆😆😆😆😄😄😄😃😃😃😃😀😀😀😀😀😀...

ДуремарСПб03 Ноя 2021 в 23:58

Самое интересное в этом вранье,то что от первого до последнего слова - вранье..Настоящую инфляцию любой ощущает на себе и она не 8% а все 50.

AndrewBarsik04 Ноя 2021 в 00:01

В инфляцию 8% может поверить только человек, который спрятался от всех в бункере, давно не ходил в магазин и общается только с теми, кто боится его расстроить.

Andrew10104 Ноя 2021 в 00:26

Походу 0 забыли, не 8% а 80%

kapec04 Ноя 2021 в 00:45

Поговаривают, что у где-то даже зарплаты подросли.)

26507632304 Ноя 2021 в 00:55

Говорят в штатах еще больше

Kuzma04 Ноя 2021 в 01:08

ЦБ бродит по кругу борясь с инфляцией: подняли ставку - упала экономика - повысилась инфляция. дебилы,...

chip104 Ноя 2021 в 01:47

Россия богатеет, правда за счет граждан, к сожалению. И да, Россия это Путин)

26615830004 Ноя 2021 в 03:58

"экономисты" в комментариях наверняка и за вакцины шарят

romul19601804 Ноя 2021 в 07:19

Процентов 15-18 реально.

mikkola200804 Ноя 2021 в 08:24

А почему в расчет не берут стоимость стройматериалов, а они подорожали больше чем в два раза. Так что инфляция скорее 200% а не 8.

Мистер Бин04 Ноя 2021 в 10:22

Аж целых 8%? Вы серьёзно? Каждый раз, видя официальный процент годовой инфляции, удивляюсь ловкости рук людей, занимающихся подсчётами. Самое интересное, что иронический смех и возмущение обычных граждан, видящих эту удивительную цифру, нисколько не волнует ответственных лиц.

***_55504 Ноя 2021 в 13:18

Даже если поверить в 8%, то как накажут тех, кто не справился с поставленной целью - 4%?

altnec04 Ноя 2021 в 16:30

Инфекция как инфляция?
Как "точка восстановления" своих доходов прижитых?
Так, именно об этом, и речь.
Люди мрут, и никто уже не думает о людях, думают только о себе.
Это факт. Из жизни современной власти.

Antivse04 Ноя 2021 в 19:22

Раза в 3-4 больше, на самом деле...