Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Не только этот просмотрим, но и остальные 5217. Ведь мнение властей рф само по себе экстремистское.
Теперь все знают про этот фильм :)
Я его не смотрел, но судя по названию - это обычная политическая агитка на снятая видимо по мотивам арабо-израильских войн.
Там действительно что-то экстремистское или "запретители" перепутали антисемитизм с антисионизмом?
Неудивительно для государства, созданного сплошь шпионами, изменниками и контр-революционерами.
год 1973 очень примечателен - мой первый начальник взял фамилию отца и стал Беляевым... его мама Берта Лазаревна старая большевичка и интернационалистка не дожила до этого момента...
Осталось всех создателей его признать иноагентами. Представляете - дедушке на пенсии прилетает весточка...
я родился всю жизнь живу и умру в ЛЕНИНГРАДЕ.родители блокадники.дед еще при николашке на петроградке жил..чужой менталитет .например менталитет ср.азии мне чужд абсолютно..так почему мне в моем родном городе уже навязывают мне его на каждом углу..везде тындыры.шавермы какие то с каверканым русским языкорм .вы что с моим городом сделали ? мне милее демьянова уха...и я открыто заявляю что те кто одобряет такую миграционную политику и принимает такие законы и являются экстремистами №1 в россии.
Надо ещё в список запрещённых "Обыкновенный нацизм" добавить. Там и символика и рожи. И объясняют как оно работает. А значит разжигают
Вечно все ограничения в правах граждан идут по решениям судов, находящихся в захолустье.
Судьи, сидящие там, помните про судьбу судьи Репниковой!
Скоропостижно скончалась после изменения приговора Навальному.
Царская и советская цензуры цветочки по сравнению с нынешней, когда то была прекрасная передача Генриха Боровика об отъездах некоторой категории населения, жесткая, но правдивая