Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Оригинально, за отравление человека - исправительные работы сроком на 10 месяцев? Вопрос - а судьи кто?
Чересчур гуманно, но правильно. Он же в интернете никого не ругал и на митинги не ходил. Трудился.
Честно говоря думал, что на волне вот этих вот возмущений торговцами паленым алкоголем после недавней смерти кучи народу, будут как-то более предвзято относиться к таким убийцам (собственно суд признал, что он убийца). Но нет, куда там, комментарии в интернете куда опаснее для власти... Грусть и возмущение. Причем каждый может стать жертвой, даже если ты покупаешь за дорого и в приличном магазине.
За наркотики дают огромные срока. Ну типа того ,что отрава и население страдает.
Так этот чел. продавал чистейшую отраву. На самом деле его нужно судить за сбыт яда. Ведь умерло значительно больше. Просто не доказано.
Необоснованно мало срока дали. Судей надо менять.
Отлично, поздравляю от "всей души"!!!
Так, видимо и должно быть:
- отравитель прошел по "лайту"...
- продающая на морозе свои яблоки-моркови бабушка, не способная выживать на доступную от государства нищенскую пенсию, уплатит штрафы за "уличную торговлю"...
- всякие там оппозиционные силы и иной маргинал, матерящийся над решениями власти-филов "нарвуться" на статью...
- сумасшедшие водятлы будут вечно ждать введения Идиотен-теста со всеми вытекающими последствиями...
и т.д. т.д. т.д.
Браво!!!
А судейские с прокурорскими понимают, что таким, с позволения сказать, приговором, фактически дают понять всем подобным алкобарыгам, что разливать и продавать пойло можно. Ну в самом худшем случае в СИЗО сколько-то месяцев, и домой, тем же 'бизнесом' заниматься😈
Странно.. Обычно у нас отравителей.. - награждают! А этого, просто вот так вот отпустили?