Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Конечно не было,добрый дяденька просто до дома школьницу решил проводить,чтобы хулиганы не обидели.
Ну дядечка довольно сильно покачивался, как будто в Пятерочке, "Бенедикт"(метеорологическое) штормил и коленки у дядечки гуляли.
..... не понял, ранее было
--- её 15-летняя дочь в слезах вернулась из «Пятерочки» на проспекте Металлистов. Она рассказала матери, что неизвестный мужчина завел её в тамбур магазина, где совершил насильственные действия сексуального характера.
Какие ещё насильственные действия, дед еле на ногах стоит!?
Да и странно в таком возрасте воспылать любовью за 10 секунд после подсчёта сдачи.
Может пьяный дед чего сказал или его на неё качнуло, а девушка начитавших в интернете статей о домогательствах, возомнила, что вот наконец и на неё обратил внимание насильник. Фантазии разгорелись, рассказала маме, а та бегом в полицию.
Всегда угорал от того, что над камерами хранения в подобных магазинах не висит видеокамера. Умно!
Малолетку проверяйте на вшивость.
А то ходит по магазинам в 11 вечера, да с дедами за угол сворачивает
Лиза раскрывала наугад страницы и читала.
А против нее сидел чернобородый господин, «старый, наверное лет сорока», и внимательно ее рассматривал.
Заметив это, Лиза смутилась, заправила волосы за уши. А господин стал смотреть на ноги. Тут уж наверное все обстояло благополучно – башмаки были новые. Чего же он смотрит?
Господин опять перевел глаза на ее лицо, чуть-чуть улыбнулся, покосился на тетю Женю, снова улыбнулся и шепнул:
– Какая прелесть!
Тут Лиза поняла: он влюбился.
Дело какое-то тухлое... Сердцеед уж больно старый, не вакцинированный;-), да и прилично на грудь принял, судя по кадрам. Ему хоть самому присунь, так он особо и не заметит.
Будем ждать развязки сюжета...)))
Фонтанке лавры всяких идиотских программ в дуроящике покоя не дают?
Вообще, публикация подобных видео при нынешней культурке населения грозит деду большими неприятностями.
Даже если он " ни сном ни духом" и его просто неудачно "качнуло".
Зoвите деда в передачу " на самoм деле". Там выведут всех на чв
Что тут не понятно, поддатый мужик стал приставать к женщине.
Не понял, а в чем вопрос то?... В первый раз что ли?
Я вот например по молодости поддатый хотел поцеловать жену своего друга, ну и что, бывает, главное не переходить границы, красные линии))
Вроде Пятерочка была с утра) кто и кого куда отвел? в 22 с копейками? надо на девочку эту глянуть, может, на ней пробу ставить негде
Самое непонятное: как он "отвел за угол" 15-летнюю девочку. Силой он бы ее не стащил - он сам едва на ногах стоит. Если бы там оружие было - об этом написали бы 100%. Может, он попросил ее довести его домой, типа едва живой, помоги, внучка... Но тогда это уже она отвела его за угол.