Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Скамейки «третий лишний». Заневский перезимует неблагоустроенным

15414
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
26630544013 Дек 2021 в 21:21

Если бы жители района знали, что сотворят с их парком, то выставили бы дежурство и ночную охрану, чтобы не допустить тяжелую технику. А они начали уничтожение парка летом, когда большинство жили на дачах. Парк Малиновка сохранили только за счет круглосуточной охраны самих жителей района. А в качестве мести особо активным жалобщикам администрация района сегодня ночью отключает отопление и горячую воду в домах, уже вывесили обьявления

26408601114 Дек 2021 в 00:40

Испахабили парк. И где теперь местные наркоты будут искать закладки ?.. Ни черта не заботятся о людЯх...

Обсуждать можно проект или итог. А критика незавершенных работ это не критика, извините, а критиканство. Что касается сроков, то пусть лучше позже сдадут, но сделают качественно. Так что ждем и, как говорится, будем посмотреть. Описание проекта было интересным.

zlopopik14 Дек 2021 в 07:20

Недовольные всегда найдутся - жизнь у них такая горемычная. На самом деле они боятся не найти себя в новом пространстве.
И скамейки - не скамейки, и трава - не трава, и парк - не парк... 🙂
Ничего. Это про таких говорят: стерпится - слюбится. Откроют парк, и будут они тут гулять, шуметь, и на скамейках сидеть, с ногами.

А мне понравились скамейки! А какая экономия леса?! ;о)

iphonedimona14 Дек 2021 в 15:28

Имени Терешковой? Это место точно будет проклятым.

26692603815 Дек 2021 в 01:44

А что за непонятные претензии к скамейкам? Судя по фото - вполне нормальные.
А вообще сегодня на скамейках посидеть сложно: все истоптаны подростками. Пусть любые скамейки ставят, лишь бы молодежь на спинках не сидела))

26692603815 Дек 2021 в 02:13

У нас народ всегда ноет, когда какие-то перемены начинаются. Не верит в лучшее))

26692994415 Дек 2021 в 11:16

Уж не знаю, что там построят, но сделать хуже, чем было, просто физически невозможно. Это не парк был, а пустырь.

26693024415 Дек 2021 в 12:06

Да неужели этот "парк" превратят во что-то нормальное!

26693195115 Дек 2021 в 15:49

С каких пор благоустройство общественных пространств, парков , скверов у нас считается дурным делом? Сестра живет в непосредственной близости с этим парком и уже не один год местные жители ратуют за благоустройство этой территории. Наконец-то мнение людей услышали и учли!

26693209515 Дек 2021 в 16:03

Точно ли жители жили со всеми вместе в 2021 году? Вообще видели что делается со стройматериалами? Жесть просто! То что задержали сроки - абсолютно очевидный исход и никто в этом не виноват

26693214915 Дек 2021 в 16:12

Радует, что подрядчиков накажут, ибо нефиг. Ну а нам - ждать весны, она, собссно, уже не за горами. Ждем, что парк преобразится и все работы наконец-то доделают.

26693234415 Дек 2021 в 16:33

хуже точно не будет, да и пол года для парка не срок

11234432116 Янв 2022 в 22:09

А мне нравится как изменится парк. Наконец-то освещение вернется.
Для детей горки. Тренажеры.
Да вот только видно нельзя нашему человеку что-то хорошее делать, он этого все равно не оценит. Кое-где уже вандалы какие-то постарались, попортили новое оборудование.
Новые скамейки видимо неугодны тем, кто старые таскал по кустам, а сам новый парк естественно не так удобен для любителей жарить шашлыки за елками и хозяевам собак, которые не убирают за своими питомцами...

Вернуться к публикации
close