Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

РАН: В новом году COVID-19 войдет в режим сезонных эпидемий гриппа

9297
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Сила в Правде!!03 Янв 2022 в 16:03

Нигерия - привитых менее 4%
сегодня померло 0.

Не.. Сезонно (т.е. дважды в год) колоть - экономически нецелесообразно. Предлагаю господам учёным пересчитать до 3 месяцев.

bluxer03 Янв 2022 в 16:13

Каким он всегда и был до распространения гаджетов и всяких мобильных служб типа доставки.

alexpv03 Янв 2022 в 16:19

Какая такая сезонность как у гриппа? А Беглов только что сказал, что к нормальной жизни город никогда уже не вернется и кроме QR кодов всем на спину нашьют номера с кругами. Как-то вразрез это заявление с генеральной линией партии и ее генерального секретаря.

Alexander_5e4cfced16b7403 Янв 2022 в 16:20

да это и раньше было понятно )) вопрос только в том, что будут ли с этим гриппом "бороться" такими-же методами как сейчас )))

SKP(тм)03 Янв 2022 в 16:59

В новом году РАН ликвидируют, как ранее и предсказывали эксперты.

chip103 Янв 2022 в 17:09

Полагает он, это я могу полагать, а тут типа ученый, академик РАН, должен не полагать, а точно знать, либо не болтать свои домыслы!

Noid03 Янв 2022 в 17:35

"Президент РАН также полагает, что высокий уровень смертности в РФ связан с низким уровнем вакцинирования."

Президент РАН ошибается. Высокий уровень смертности связан с т.н. оптимизацией системы здравоохранения, некачественными и дорогими суррогатами вместо продуктов питания, нищетой значительной части населения РФ, психотизирующей пропагандой СМИ и отсутствием для большинства перспектив в жизни.

Толя Новосельцев03 Янв 2022 в 18:14

РАН порадовала......

VKuser19996280603 Янв 2022 в 18:36

Напомните этому Сергееву, что он физик. И выглядит как клоун, когда раздаёт медицинские прогнозы.

26065710103 Янв 2022 в 19:14

Господи, почему идиотизм так заразен. Что за чушь несет Сергееев, на чем основан тот бред что он несет? Если чел занимает высокий пост и даже имел какие то ранее заслуги, то если он несете чушь, она и выглядит как чушь. Позорище.

graail03 Янв 2022 в 20:41

Долго же РАН соображал. А поповой с голиковой на их прогнозы положить. Бизнес ориентируется на прибыль , а не на РАН.

Вернуться к публикации
close