Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Клиентка прокляла сотрудников автосервиса на Пороховых из-за стоимости ремонта машины. Полиция не оценила виртуозность речи

13244
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Данила бобров18 Янв 2022 в 15:37

оригинальный кепарик у главы семейства

Slava_Rossii18 Янв 2022 в 15:37

Какая-то не одарённая интеллектом и культурой семейка нищебродов. Опеке самое время провести проверку мамаши.

26184725118 Янв 2022 в 15:41

Самые сильные проклятья запикали видимо.
Чтобы люди не запомнили и не применяли при случае.

Речь ведьмы постоянно прерывается "пиками", но из того что можно-таки расслышать - мне показалось, что у неё говор не местный.

Москва 204118 Янв 2022 в 15:41

Если сумму сказали после окончания работ, то эта милая петербуженка права.

Флуктуация18 Янв 2022 в 15:45

Ну чего вы, это же обычная яжемать

dedmoroz_5e4d8827384c218 Янв 2022 в 15:49

обычно предварительно сумму обсуждают, а сверх если что-то вылезает, согласовывают в спокойном режиме, чтобы не огорчаться, как-то так ...

это их Наварра стоит?

GRAY18 Янв 2022 в 15:56

Некоторым пешком ходить полезно...

26707293018 Янв 2022 в 16:01

Раздражает запикивание, что мы мата не слышали прежде?
По Закону о защите прав потребителя исполнитель несет риск, если не согласовал сумму заранее. А вот за ложный донос насчет ножа у клиента - это уголовная ответственность. Подлецы в сервисе, дама права.

ash36418 Янв 2022 в 16:35

Жаль ремонтеров.
По внешнему виду папани всё понятно, даже без звука

shushu18 Янв 2022 в 16:47

- что сказал папа, когда упал с лестницы?
- кроме мата? Тогда ничего.

26121527118 Янв 2022 в 16:55

Я все понимаю, кроме наличия ножа и ребеека при разборке.

Bush118 Янв 2022 в 17:13

Баба конечно… Нормальные сервисы всегда согласовывают сумму заранее. А так развод практически везде. Главная фишка - потраченные расходники типа перчаток, вэдэшки и т.п. Сумма набегает. По крупному реже, но встречается.

nafin18 Янв 2022 в 17:16

Только что прочитала в ВК, что сервис никаких работ не производил, сделали только диагностику, озвучили сумму ремонта, после чего приехало семейство и началось то, что на видео.

SERGEY11118 Янв 2022 в 17:37

Вот почему теперь запрещают улыбаться в загсе - с такой женушкой-матреной в любой арке даже самые миролюбивые люди захотят отвесить немного панды .

Kilgore Trout18 Янв 2022 в 20:08

Кто же теперь будеь будет снимать проклятие?? Это надо шамана или колдуна вызывать!

Pupin18 Янв 2022 в 23:24

К сожалению на СТО цены такие. Будто они в первый раз приехали на сервис. Только за снять/поставить крышку коллектора 2500, 500 за слить и заново залить собственный же антифриз, поэтому и набегает. И это средний СТО, не премиум. Из-за этого у гаражников и обслуживаются простые смертные.

26613846518 Янв 2022 в 23:34

Верно говорят: "Страшнее бабы зверя нет....."

Вернуться к публикации
close