Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Ну, если после первых двух стопок, я откажусь от.. третьей, значит.. в совсем плохом я состоянии организма..)
Там вообще много чего не доказано......Одни размахивания руками.... До сих пор нет достоверной статистики по заражениям вакцинированных и побочным эффектам у пожилых.....
Почему-то Спутник, разработанный для первоначального (уханьского) штамма вдруг оказался чудесным образом эффективным для дельты и омикрона......
Если не нужна бустерная доза вакцинированным, то от переболевших тем более надо отстать.
А я про это говорил с самого начала.
Не было еще в истории иммунитета. который действует всего пол года или год.
Если бы иммунитет действовал такое ограниченно время, человечество вымерло бы давно от эпидемий.
И снова из личного примера. За время пандемии я возможно переболел в январе 2021, так как три дня была температура 38. Лекарств не принимал никаких, ПЦР не делал.
В июле 2021 сдал антитела-положительные. И вот буквально вчера снова сдал на антитела -101 бау/мл.
И нафига людям с подобным иммунитетом(которых судя по заболевшим с симптомами всего 3-5% населения земли) не только бустер, но и вакцина.
Действительно правильно было бы делать всем бесплатный тест на антитела и после этого прививать тех кому это нужно.
Лохи какие то в этом ВОЗ, барон Гинцбург уже второй год как изучил влияние бустера спутника на вирус, все известные и неизвестные вирусы от бустера мрут! Что касается побочек от вакцинации, то и тут Гинцбург, сразу после выпуска первой партии спутника, заявил, побочек нет вообще! Так что не ссыте, граждане, фирма "Гинцбург и сыновья" гарантирует качественный продукт!
Конечно, очень интересно, когда за три зимы коронавируса и наличии в тесном окружении болевших ковидом, сам ни разу не болел даже насморком. В чём причина???
"Не доказано, что бустерная доза вакцины нужна здоровым людям..." ГИНЦБУРГ, ФАС!!!