Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Аэрофлот»: Волочкова вела себя деструктивно, пила крепкий алкоголь и отказывалась надевать маску

15533
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Sonata19 Янв 2022 в 18:08

А стакан для распития ей кто дал? Или прямо из горлышка крепенькое хлестала?..

vic_5e4cd1938d1a819 Янв 2022 в 18:10

На видео, многие пассажиры вокруг, также находятся без масок, но притензии предъявили, только Волочковой. Такое впечатление, что хайпануть решили именно сотрудники авиакомпании.

zelf19 Янв 2022 в 18:11

Как могла употреблять крепкий алкоголь г-жа Волочкова если бы на её лице была маска?

Набеглов19 Янв 2022 в 18:12

Нарушила самое главное правило Аэрофлота - спиртное только покупать у них на борту с трехкратным прайсом. Иначе деструктивно.

Су Люк Ын19 Янв 2022 в 18:12

это Аэрофлот ведет себя деструктивно с Простым народом! а такие Люди, как Волочкова - национальное Достояние! в Приличных странах с такими ведут себя Уважительно!

SERGEY11119 Янв 2022 в 18:15

Эх ,Настена - не умеешь выпивать во время полета не вступая в конфронтацию и не растопыривая пальцы значит не летай или не пей .

Slava_Rossii19 Янв 2022 в 18:17

На видео Волочкова в маске, а проводник тупо до неё докапывается.

iigaza19 Янв 2022 в 18:29

Шпагат уже не катит.

26585985719 Янв 2022 в 18:31

Побольше бы таких Волочковых

Ипполлит19 Янв 2022 в 18:36

Пел немузыкально
Скандалил
Ну и, значит, правильно
Что дали©

26617185619 Янв 2022 в 19:02

Сотрудников "Аэрофлота" надо самих проверить на предмет деструктивных психических отклонений. По всеобщим отзывам, там очень агрессивные бортпроводники. Вот недавний случай со знакомым. Ночью удалось уснуть в самолете, маска сползла с носа. Разбудила в темноте стюардесса и притащила бумагу с угрозами из-за "неоднократных замечаний". Барышня ходила ночью по салону и следила за носами. Странно, что фонарь в лица людям не приставляла, для полноты образа.

Толя Новосельцев19 Янв 2022 в 19:23

Настю просто не узнали.... И она крепко обиделась.......

ZOR19 Янв 2022 в 19:32

Они всем пассажирским составом из ствола пили

Adriana_Celentana19 Янв 2022 в 20:11

Все просто.
Причина: _употреблял пронесенный на борт в ручной клади крепкий спиртной напиток_
Повод докопаться: личность + отсутствие маски в момент распития.
А как остальные пили кофе /воду в том же самолёте?

Григорич4719 Янв 2022 в 20:43

Так они там обпривитые донельзя летают. К чему там маска?

Толя Новосельцев19 Янв 2022 в 20:54

В Ленинграде-городе
У Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов
Пел немузыкально
Скандалил
Ну и, значит, правильно
Что дали...
(С)

26503436219 Янв 2022 в 21:48

Заступлюсь за прекрасную Анастасию) Неоднократно видела, как стюардессы ведут себя с определённой степенью высокомерия, так что вполне допускаю, что к Волочковой что называется "прицепились". Настю-трудягу люблю за жизнелюбие, доброту и безобидное чувство юмора. Надеюсь, она хорошо отдохнула и вскоре порадует публику новыми фото с горячих пляжей в микро бикини;)

Эд Хэммет19 Янв 2022 в 22:15

Если Волочкова начнёт "вести себя конструктивно", это будет зрелище с маркировкой 18+.

Antuan Rokanten20 Янв 2022 в 00:10

Позорное поведение волочковой. Разве можно представить, чтобы так себя повел к примеру Вицин. Конечно, нет.

pride20 Янв 2022 в 00:27

Ну, хоть трусы в этот раз надеть не отказалась и то радует.

Конспиролог 207720 Янв 2022 в 03:41

Даже если бухая была, что с того? В нулевых все в путешествиях бухали, в поездах так вообще у проводников алкашку приобретали и потом в тамбурах зажигали. На экскурсиях студенты в автобусе всегда бухали и было весело, это была жизнь и никто при этом не пострадал. Волочковой уважение хотя бы за безнамордник.

Вернуться к публикации
close