Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Рекорды заболеваемости налицо. Очереди из скорых возвращаются к петербургским больницам

49232
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Сила в Правде!!21 Янв 2022 в 00:01

что бы страху нагнать, я бы эти машинки в два ряда поставил.
а так, не зачёт.

zelf21 Янв 2022 в 00:04

"Делайте прививки" и будете стоять в этой очереди.

rewski21 Янв 2022 в 00:17

А где рефрижераторы для трупов? Без них не страшно, Фонтанка. Жути, жути побольше. Даёшь фото переполненных моргов.

Alex00021 Янв 2022 в 00:29

Было бы удивительно, если бы они не возвращались.
В приёмных в больницах ныне вообще кошмар, то ли работать некому, то ли разучились, вот и очереди.

26184408121 Янв 2022 в 00:31

Кто там говорил, что пока не будет очередей скорых- распространение вируса проверяльщиками кодов-глупости и отсебятина. Показывайте дальше экран своего телефона, касайтесь его, а потом пальцем глаза трите. Ничего удивительного.
Кстати, сейчас школьники многие болеют, и что вы думаете..класс на карантине, а учитель (ну тоже на карантине, он же был в метре от ребенка)- нет, он ходит на работу и заражает весь коллектив, распространяя по классам, ахах, зановес.

Guest123421 Янв 2022 в 00:36

Как раз сейчас поздно делать прививки. Лучше отложить на месяц-полтора и постараться на это время максимально ограничить контакты.

Shrkv21 Янв 2022 в 01:44

Наверное опять свежей жижи подвезли, надо ее срочно народу впарить

Толя Новосельцев21 Янв 2022 в 03:11

Петербургу быть пусту.......

Hiza202121 Янв 2022 в 06:33

Меньше народа,больше кислорода.

zlopopik21 Янв 2022 в 07:41

Очередь показывает наличие очереди, а не всплеск заболеваемости.

26619717021 Янв 2022 в 08:48

На сайте NYTimes есть хорошая карта, с увеличением, на первой странице. В США уровень заболевших слегка упал до 735652 (было 805 с лишним тысяч на максимуме), в Китае 0 случаев на 100 000 населения.

Kilrathi21 Янв 2022 в 08:55

Очередь проверки qr-кодов

mikkola200821 Янв 2022 в 09:04

Как только ввели проверку кодов, сразу всплеск заболеваемости. Не находите взаимосвязи? Люди тупо заражаются в очереди на проверку кодов.

Evgen77721 Янв 2022 в 09:16

а может в скорых те, кто подскользнулся и упал в гололед ???

А1357921 Янв 2022 в 09:34

Вот что код животворящий делает…

Nurofen21 Янв 2022 в 09:35

Скоро из заболевших привитых очереди будут пострашнее и не в больницу

26633265621 Янв 2022 в 10:03

Ограничения, прививки, а толку ноль. И самый главный аргумент, могло же быть хуже..., а с чего собственно?! Ясновидящие что ли? Могло и не быть хуже, переболели бы, приобрели иммунитет и сошло бы всё к сезонному гриппу. А сейчас в таком режим здоровья не прибавляет. Да и до короны бывало очереди были.

66223321 Янв 2022 в 10:31

А вы не в курсе, что скорая помощь возит не только ковидных больных?!
Например, я по скорой уезжал из травмы в больницу, перелом в эту зиму - визитная карточка города.
Так что не нужно нагнетать страсти по ковиду.

KJB21 Янв 2022 в 12:21

Опять пугают. Один ... увидел "очередь" и нагнал панику, другие радостно подхватили. А что, скорые едут на вызов только по говиду теперь?

ZyXEL21 Янв 2022 в 15:14

ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ????

Вернуться к публикации
close