Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

К Земле приближается астероид размером с футбольное поле

5 февраля 2022, 18:27
5 февраля 2022, 19:18
Don't look up!
Нужно срочно запустить пересильд ещё раз!
6 февраля 2022, 11:20
Главное чтобы в бункер не прилетел...
5 февраля 2022, 19:10
К выходу на экраны "Падения Луны"!
Вслед за "Падением олимпа", "Падением Лондона" и "Падением ангела"? :)
6 февраля 2022, 15:42
Вслед за "Падением олимпа", "Падением Лондона" и "Падением ангела"? :)
Нет, первым должно быть "Падение Киева"
5 февраля 2022, 21:14
При нынешней жизни нам уже ничего не страшно.......
6 февраля 2022, 13:25
осталось его догнать и воткнуть российский флаг - хоть какое-то достижение 21-го века будет - будет свой космический футбольный стадион на просторах Галактики.... будем туда отправлять все проигравшие футбольные команды =))))
6 февраля 2022, 13:22
алгоритм действий уже известен: срочно запускаем в космос главного бурильщика (тут надо определиться Аликперова или Сечина), Персильд и Бена Афлека
5 февраля 2022, 23:31
О, ужас 😧😧😧! Т. е. я умру девственником, в смысле нежижированным 😲😲😲???!!! Срочно, срочно нужно успеть здесь две дозы спасительной субстанции, потом в Сербии бустер, для верности ещё назально ширнуться, а если до падения астероида успеют придумать, то ещё и ректально.
5 февраля 2022, 19:29
Хоть бы он попал по нашей планете. И весь биомусор исчез бы из солнечной системы.
5 февраля 2022, 19:42
Скорпионы с тараканами останутся и все начнется сначала.
6 февраля 2022, 08:12
5 февраля 2022, 19:42
Скорпионы с тараканами останутся и все начнется сначала.
как было уже
5 февраля 2022, 19:46
И еще лет 20 будет приближаться
5 февраля 2022, 23:14
С футбольное поле размером? О! Идея! Надо все астероиды называть именами российских футболистов! Тогда они точно никуда не попадут, инфа 146%! 😂😂😂
5 февраля 2022, 19:31
"очень и очень малая" и "крайне малая" на сколько мало/много отличаются друг от друга? И что меньше крайне малая или очоч малая?
6 февраля 2022, 10:51
Приблизится астероид 2007 UY1 и все вернёмся опять в 2007 год. А-ха-ха-ха-ха, и-и-и-у-у-у-ы-ы-ы-ы
5 февраля 2022, 19:08
Наши Российские ракеты собьют этот астероид. Мы самые первые в этом деле.