Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Шойгу: Украина собрала на границе с ЛНР и ДНР танки и БМП. Она хочет вернуть себе статус ядерной державы

16125
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Otkating21 Фев 2022 в 17:53

Есть нехорошие предчувствия, что скоро экстремистом будут считать того, кто не верит, что 800 грамм это килограмм, 850 миллилитров это литр, а девять яиц это десяток.

gablishe21 Фев 2022 в 17:53

"собрались 354 танков"... моя родная русская языка

lamer21 Фев 2022 в 17:54

Лучше перекуйте это железо на оралЫ.

26586993721 Фев 2022 в 17:57

А наших танков сколько собралось?

26184725121 Фев 2022 в 17:58

Да-да, давайте больше страхов нагоняйте,
чтобы бабульки перед телевизорами крестились!

У Украины хоть один завод по обогащению урана есть?
А это вообще-то и есть самая технологически сложная операция, технические секреты которой страны друг от друга скрывают.

Почему какой-нибудь Афганистан или ИГИЛ и не могут сделать бомбу.

VVM196221 Фев 2022 в 18:00

к чему такая шумиха, Украина ведёт борьбу на своей территории.

Толя Новосельцев21 Фев 2022 в 18:04

"...хочет вернуть себе статус ядерной державы"... Это нашему как серпом по яйцам.....

Долго пытался понять связь танков с ядрёной бонбой.. В итоге так и не понял..

atty21 Фев 2022 в 18:10

Раз пошли такие шитые белыми нитками провокационные инфовбросы и утверждения, значит скорее всего обнулённый решение принял и ещё раз показал как наср...ть ему на самих россиян, что уровень их жизни будет ниже плинтуса, что цены будут как в космосе, зато в его вселенной он будет видимо героем.

baddanZer21 Фев 2022 в 18:29

Декабристы разбудили Герцена, а укра́инцы — Медведева.

Gosha_spb21 Фев 2022 в 18:36

Я дам Вам парабеллум (с) )

житель города П.21 Фев 2022 в 18:47

Если это правда - то жутковато. Если нет - точно так же жутковато, потому что просо так такими обвинениями, без плана, не кидаются... Храни нас Бог.

Opioman21 Фев 2022 в 19:37

Может пора в отставку всем скопом? Шойгу, Путин, и прочие… раз не умеете работать— идите на пенсию. Может даже без трибунала обойдутся

angel of death21 Фев 2022 в 19:51

Шойгу бредит

Volf Messing21 Фев 2022 в 19:52

Про ядерный статус Зеленский зря сказал, теперь Украину не спасет никакое НАТО.Ядерным статусом блефовать очень опасно. Скорее всего Украину ждут тяжелые времена.

Aleks6821 Фев 2022 в 19:58

вова ты как сталин не обкакайся.

guvverss21 Фев 2022 в 20:09

Это только лишний раз говорит о дипломатии в Украине. Можно уже все вопросы решить в течение этих долгих лет. И получить все территории, мир в стране, уважение партнеров. А не выкрикивать Слава Бандере и Небесной Сотне. Не унижать одну часть страны перед другой. Украина не может быть цивилизованной. Разве в Европе нужны нацисты, радикалы? Нет, господа, в Европе нужны политики, дипломаты, страны с сильной экономикой. Зачем интегрировать настолько неприспособленную страну.

Davu21 Фев 2022 в 20:25

Собрать ядерное устройство - решаемая инженерная задача(в отличие от термояда-там уже научная задача в стократ сложнее). Но вот сырьё, финансы, производственная база и договор о нераспространении - всё всем портят, от африканских вождей до свирепых севкорейцев. Туда же и украина упрётся!)))

26583440521 Фев 2022 в 20:41

Танки и бмп , это новое слово в технологии получения ядерного оружия

Вернуться к публикации
close