Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Кайфовать» пришлось недолго. Грубого водителя «Мерседеса» с Вербной привлекли к ответственности, он извинился

21932
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
smotriteli25 Мар 2022 в 18:21

где видео извинения, данных индивидумов обычно выкладывают

1513315614125 Мар 2022 в 18:36

А кому принес извинения? Тем кого он оскорбил или господам полицейским которые его задержали?

AlBerkut25 Мар 2022 в 18:44

И дальше что?
Заплатит копеечный штраф (это если заплатит) в рамках КоАП и всё, дальше можно продолжать. И что-то мне подсказывает, что продолжит в том же духе... И ведь в рамках закона больше ну совсем ничего не сделать, от слова совсем...

D’or25 Мар 2022 в 18:47

Гнать таких надо, на границу

deleted198425 Мар 2022 в 18:49

А где же видео?! Как молодежь гонять - так выкладывают, а этот старый *** пусть тоже показывается на экране.

Zloi_prohozhiy25 Мар 2022 в 19:59

Мерс невысокого класса, и тот в лизинге, две ликвидированные фирмы, баба сомнительная. Есть ему с чего кайфовать)))

onotolich25 Мар 2022 в 20:20

Мерс еще не сожгли?

serges196325 Мар 2022 в 21:24

видео в студию.......

25809133125 Мар 2022 в 22:18

Что самое печальное, там у этой детской поликлиники постоянно весь тротуар в машинах, прям у самых ступенек на входе. И ГИБДД вообще не чешется. Видимо пока чьята детская смерть их не заставит работать.

MGF25 Мар 2022 в 23:34

На передовую его. Пусть научится жизнь любить!

Киану25 Мар 2022 в 23:39

А налоговая тут есть? Данные на человека есть. ИНН есть. Судя по отчету он уже светится как новогодняя ёлка. Нужно проверку запустить. Его и контрагентов проверить. Он сам поймёт кто он. И партнёры ему в лицо объяснят. Да и спутница его со своими вещами странного производства светится. Пешеходы хорошие будут… Все просто.

Воронов26 Мар 2022 в 07:51

И откуда такие конченые берутся....

26697741326 Мар 2022 в 08:09

Может, это была единственная радость в его жизни - пооскорблять окружающих

0876543226 Мар 2022 в 09:43

Ничего. Это нормально. Заработал , вытер ноги о народ , и тащишься. Теперь так кайфуют. В мире все стараются друг друга поиметь и унизить , даже запад Россию . Я уж молчу про то что с нами наша же власть делает. Ну заплатил штраф 500р или 2000р и поедет дальше смеяться ))))

А1357926 Мар 2022 в 13:44

Нищеброд на понтах. Такие часто попадаются.

Mutabor26 Мар 2022 в 15:29

если человек дырявый, то его можно только физически исправить.

Вернуться к публикации
close