Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Яндекс» удалил из поисковой выдачи ссылки на «Медузу»* и «Медиазону»*

4449
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
DanCitizen18 Апр 2022 в 18:43

А кто-то ещё пользуется этим убогим поисковиком?

«в корне нарушают ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней»? Или нет?

sakorol18 Апр 2022 в 19:03

не правда поисковик выдает

26065710118 Апр 2022 в 19:08

Статья 29 Конституции Российской Федерации

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

У нас государство и гарант Конституции еще есть? Основной закон на территории России еще действует или мы уже под какой то оккупацией и по беспределу, а не по закону живем?

Opioman18 Апр 2022 в 19:09

Хорошо что есть гугл

Ser_N077118 Апр 2022 в 19:27

Конституция Российской Федерации
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

V7818 Апр 2022 в 20:04

Столько энергии людей и средств тратится на то, чтобы "запретить", "удалить", "наказать", "посадить", "исключить"... Вместо того, чтобы свою экономику, производство поднимать. Заняться больше нечем?

СвиноЗавр19 Авг 2022 в 17:16

Началось нытьё либерастной публики ? Не удивительно. Ах нам "запретили", "удалили", "наказали", "посадили", "исключили"... Вместо того, чтобы " должен" . "Обязан". Некоторые проекты ЯШИ бесят, например Такси. Доставка. Поиск хороший. Всякую заокеанскую парашу нп использую

Вернуться к публикации
close