Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В России могут закрыться тысячи салонов сотовой связи. Мобильные операторы пытаются договориться с ТЦ о снижении ставок аренды

15968
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Firotaret23 Апр 2022 в 18:23

В этих салонах и так только мошенники остались, впаривающие доп услуги, кредиты и симки, чтобы хоть какую-то зарплату получить.

07A23 Апр 2022 в 18:40

Теперь эти парни и девушки тоже уедут за границу и будут востребованы в салонах Турции, Греции и Грузии. Опять утечка мозгов, уезжают лучшие! Останутся рабочие, строители и крестьяне, а они, как известно, ничего не производят. Требую освободить салонщиков от службы в армии и переучить их в айтишников за две недели!

Suricat23 Апр 2022 в 18:41

Угрожают закрыть))) Да ради бога. Совсем зажрались. Связь говно. Денег в модернизацию не вкладывали. Деньги гребут лопатой. И ставку им теперь снизить на 50%.

Сусло23 Апр 2022 в 18:59

А что случилось?

фру23 Апр 2022 в 19:00

А вот это уже борзота.

Piter Russo23 Апр 2022 в 19:20

Этих салонов слишком много, объем расчитан на растуший рынок, а у нас не такой.

RichiS23 Апр 2022 в 19:34

В принципе, они и не нужны в таком количестве.

jump23 Апр 2022 в 19:35

операторы еще и скорость снижают. Пусть закрываются . Санкции нам только на пользу. Пусть люди едут в деревни , сельским хозяйством заниматься а не в интернетах сидеть.

Pupin23 Апр 2022 в 19:41

Законы рынка.

11111111111111823 Апр 2022 в 19:57

Туды им и дорога! Салон рядовому юзеру нужен максимум раз в пять лет.
Делим число юзеров на количество салонов... Есть в географии понятие "солончак".

Gosha_spb23 Апр 2022 в 20:17

Моторолла Стартак есть ? )

***_55523 Апр 2022 в 20:25

дедЫ без мобилок страну подняли!!!

Russian_Patriot23 Апр 2022 в 21:02

А што случилось?

Anatolievna23 Апр 2022 в 21:12

ой, по сравнению с уходом остальных игроков с больших площадей из ТЦ, островки меньше капли получатся, так что их уход совсем не ударит собственников по прибыли

Alex00023 Апр 2022 в 21:20

Зачем нужны салоны связи если с самой связью намечаются бооооольшущие проблемы?

Роман Иванов23 Апр 2022 в 21:30

А с чего бы им закрываться? Смартфоны сейчас россиянам очень нужны, идет цифровая трансформация. Нужно индивидуально поговорить с каждым салоном, узнать, что им не хватает

LiChaBaTa23 Апр 2022 в 22:12

Еще прекрасно помню те времена, когда в Питере у Мегафона был один салон сотовой связи на весь город - на Артиллерийской улице. И ничего - все работало отлично. Сейчас технологии е-сим вообще позволяют все делать дистанционно.

allyouneedislove24 Апр 2022 в 00:07

на 50%? =))))
губу пусть закатают и в ларьки свои вшивые возвращаются обратно...

Вернуться к публикации
close