Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Госдума предлагает отменить возрастное ограничение для контрактников

20 мая 2022, 11:16
20 мая 2022, 11:32
Хорошо бы всех поддерживающих собрать и туда... Пора бы делом доказать ужо! А то как Шариковы прям, тяжко раненные все сразу...
20 мая 2022, 12:48
Теперь очередь из пенсионеров выстроится в военкоматы. Ур-ря!.
20 мая 2022, 13:01
с майдана все уже захистниками стали, или пока в подвалах Азовстали ныкаются? И какой у вас боевой кличь?
20 мая 2022, 11:41
«Для применения высокоточного оружия, эксплуатации вооружения и военной техники необходимы высокопрофессиональные специалисты. Опыт показывает, что таковыми они становятся к 40–45 годам» - нет ли тут какой дискредитации?
21 мая 2022, 00:20
В армии нет дискредитации, только дедовщина. Так что всё ОК.
20 мая 2022, 15:48
разумно, путин первый пойдет на передовую?
20 мая 2022, 16:26
а, что зеленский уже на передовой?
21 мая 2022, 00:25
20 мая 2022, 16:26
а, что зеленский уже на передовой?
Уговорил, так и быть. Вторым пойдёт. Первым Медведев - мало ли что.
20 мая 2022, 12:20
Диды воевали
20 мая 2022, 12:21
как то логика хромает военных хромает - чтобы овладеть современным оружием нужны устаревшие вояки.... На лазерную установку Задира нужны военные пенсионеры??? Молодые не в силах ее освоить?
20 мая 2022, 13:29
По-моему, как всегда, хромает логика депутатов. Думаю, военные тут совершенно не при чем.
20 мая 2022, 14:10
Современное оружие видимо разработано как раз лет 45 назад, поэтому 18-летние в нем не в силах разобраться, только лишь предпенсионеры ))) Лампы и бакелит это вам не айтюнс и аниме.
20 мая 2022, 11:28
Для спецоперации все средства хороши.
20 мая 2022, 12:38
Гм, к 40 годам, думаю, уже мозги должны быть на месте, кто же подрядится в таком возрасте? Законченные неудачники, алкоголики и прочий антисоциальный элемент?
20 мая 2022, 13:04
укро.рулевые вроде 60+ призывают. Все удавшиеся по жизни?
Вполне интересный вариант по очистки общества получается.
20 мая 2022, 22:18
20 мая 2022, 13:04
укро.рулевые вроде 60+ призывают. Все удавшиеся по жизни?
Z O V, не знаю о ком речь, но на защиту родины, себя, своего образа жизни всегда все вставали.
20 мая 2022, 18:16
не хватает специалистов?
20 мая 2022, 12:05
Правильно, зачем обманывать военкоматы приписывая себе годики
20 мая 2022, 13:36
А что случилось? Решили пенсов-контрактников позвать?
20 мая 2022, 14:43
Завскдалом ГСМ готов!
20 мая 2022, 12:42
может, в первую очередь депутатов туда отправить? пусть послужат...
20 мая 2022, 13:05
а у вас уже вся рада на передовой?
Параллельный призыв. :)
20 мая 2022, 12:16
ага)))))ленинский набор)))))))))))))))))))
20 мая 2022, 11:44
Путин с Лавровым могут повоевать за Россиюшку теперь не только языками.
20 мая 2022, 14:29
а зеля с аристовичем уже в окопах?
20 мая 2022, 11:50
рекруты болтаются по городу в огромных количествах , знание русского не обязательно , только нужен вооруженный ковой и заградотряд
20 мая 2022, 11:56
чем больше уйдут служить в армию - тем больше будет вакансий в городе - тем выше будут зарплаты! это хорошо.
20 мая 2022, 12:05
первым уже записан
20 мая 2022, 11:38
с удовольствием отправлю одного нашего ленивого 45-летнего работника, кадрового военного, диванного аналитика и квасного урапатриота. Чтобы проявил себя в деле наконец-то, тк. в работе он явно не преуспевает.
20 мая 2022, 11:51
Чтобы не было безработицы!
20 мая 2022, 14:55
И заключение контрактов, наверное, будет абсолютно добровольным.
20 мая 2022, 13:26
"Освободители" заканчиваются?
20 мая 2022, 11:42
вообще на период сво предалагаю сделать обязательным контракт по достижению пенсионного возраста.
20 мая 2022, 11:52
Мне 60 лет!Возьмете?кажется у нас перестало хватать людей и в бой пойдут одни старики?)
21 мая 2022, 00:22
Специалист в высокоточных видах вооружений 🤓? Нет 😳😳😳??? Пойдёшь в химвойска.
Да чего уж там…. Родился и сразу служить пошёл
20 мая 2022, 12:28
мы победили уже?
20 мая 2022, 12:42
Чем меньше народу,тем больше еды.
20 мая 2022, 12:01
а что диаспоры? у нас их тут ого-го сколько
Ха-ха. Нашли дураков, они за свои карабахи не особо рвутся куда-то, всё больше на местных рынках и овощебащах разборки устраивают, а тут за путина и русский мир придумали идти воевать.
20 мая 2022, 11:59
надёжные и безотказные советские пенсионеры нужны везде в мире!
20 мая 2022, 15:08