Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Каждый пятый — закрыт. Посмотрите, как опустели торговые центры в Петербурге

41057
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Леонтий26 Мая 2022 в 12:08

Постепенно все в порядок придет,но два-три года пустое постоит.

VKuser5462861826 Мая 2022 в 12:14

И ради чего???

Pilat26 Мая 2022 в 12:18

Ну лично мне опять пофиг.
Я никогда в ТЦ за покупками не хожу.
Эти...ларьки нового типа, ничем по сути не отличаются от опражки 90-х.
Только гипермаркеты и только они, где единый стандарт работы, где понятная вкладка, и приятная атмофера

VKuser4918336226 Мая 2022 в 12:20

Это ещё с ковидных времен началось. Многие магазины обанкротились. И дебильные куар-коды тоже поспособствовали

А1357926 Мая 2022 в 12:26

Они тоже люди подневольные, им приказали, они ушли. Можно понять.

А1357926 Мая 2022 в 12:27

Они тоже люди подневольные, им приказали, они ушли, можно понять и простить.

Sonata26 Мая 2022 в 12:54

Бренды съедут, "апрашка" заедет. По чину и доходам.

angel of death26 Мая 2022 в 13:01

приплыли =)

ой, а что случилось? =)))))

fedorsmolov26 Мая 2022 в 13:01

Одёжа продается, едален полный рот, косметики навалом.
Пока есть работа - пофиг дым

своих не бросаем26 Мая 2022 в 13:25

большевичка на старте)

dedmoroz_5e4d8827384c226 Мая 2022 в 13:31

да куда они денутся, с таким курсом торговать им выгодно)

27417514826 Мая 2022 в 14:11

отличный репортаж,в стиле " все пропало")))

Pupin26 Мая 2022 в 14:24

Грустно, просто пока ещё своих запасов одежды и обуви людям хватит на 2-3 года, а дальше придётся покупать не то, что нравится и удобно носить, а то, что будет и нифига не дешевле 100 баксов за средненькую пару обуви российского бренда, правда сделано всё будет в Китае. Патриотизм-патриотизмом, а для коммерсантов деньги важнее всякой помощи своему же народу в виде создания заводов с рабочими местами. И да, большинство коммерсантов той же национальности, что и галкин, скорее в своих они будут инвестировать.

Макакич26 Мая 2022 в 14:36

Спецобсирация идёт по плану (с)

Толя Новосельцев26 Мая 2022 в 15:38

Во времена СССР как-то обходились без "крупных торговых центров"...Росли здоровые и жили дольше.......

aborigenSPB26 Мая 2022 в 17:16

И не лень было Фонтанке составлять все эти списки?!
Лучше бы все Питерские музеи перечислили - дёшево, полезно и интересно!
А шопоголики пусть в Москву прутся.

26652533426 Мая 2022 в 22:26

Та они просто на ремонт закрылись. Но это не точно

Вернуться к публикации
close