Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Кандидат в транспортные вице-губернаторы Петербурга объяснил, откуда появились Z в метро и автобусах

31313
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
лысик07 Июн 2022 в 10:02

Ключевое слово в данной новости- кандидат. Далее все ясно.

Карабас Барабас07 Июн 2022 в 10:03

Кирилл, а можно поподробней "От каких проблем нам удалось уйти благодаря спецоперации"?

VKuser393156307 Июн 2022 в 10:05

> Но пиджак мой и я решаю, что носить.
Не совсем так.
Пусть попробует, например, носить надпись "Навальный" или с запрещенными словами.

Mafioza07 Июн 2022 в 10:05

Объяснения не нашла, только боязнь взять на себя ответственность за принятое решение.

masayy07 Июн 2022 в 10:19

за з/п вицегубернатора и не такое сделают

на склоне холма07 Июн 2022 в 10:20

тема "проблем" не раскрыта, хочется понять, какие были бы проблемы, если б не сво

alexadmin07 Июн 2022 в 10:21

Если это решение "рабочего коллектива" - наверняка есть протокол собрания с единодушными подписями. Может журналисты его добудут?

Кусака07 Июн 2022 в 10:25

Здравый смысл побеждает? Сомневаюсь ...

VKuser393156307 Июн 2022 в 10:45

Американцы, когда бомбили Сербию, вторгались в Ирак, Ливию и прочее, не стеснялись своих звезд на самолетах, танках и другом вооружении.
Что же это российские войска стесняются российского флаг и красных звезд??!!!

26675284807 Июн 2022 в 10:51

Зорро, он уже в городе😱

27457080607 Июн 2022 в 11:04

Трудовой коллектив вообще не спрашивали

Den15507 Июн 2022 в 11:13

Как всё это отвратно выглядит. Чиновник открыто и не стесняясь врёт про решения трудовых коллективов. При этом он знает, что ВСЕ понимают, что он врёт. Но это абсолютно ни на что не влияет, т.к. на лжи построено само гос-во.

27485069707 Июн 2022 в 11:32

Zombie ))))

VKuser18138449807 Июн 2022 в 11:42

Может быть Шишлов делом займется. Лучше расспросил бы Полякова почему транспортная реформа такая отвратительная.

МаргаритаМ07 Июн 2022 в 13:02

О как Вас тут много - тех , кто против спецоперации.
Хочу Вам всем сказать : да от недалекого ума это в Ваших бедовых головушках общества безумного потребления !!!

Слава богу, старшему поколению еще хватает сил и мудрости за Вас, дур...в, принять сложные, вынужденные решения, но решения о Вашем в т.ч. будущем.

И НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ ПО ПОВОДУ БУКВЫ Z...
ПОЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ и точка.

Поддерживающих спецоперацию среди людей от 45 лет и старше - большинство.
Да, многие из них без дорогостоящих гаджетов и дорогих машин и без необходимости эксплуатировать дешевый рабский труд в виде Яндекс-доставок и т.д. Зато ценности не растеряли и память отцов, дедов и бабушек своих , память своей ЗЕМЛИ и КРОВИ сохранили.

А молодежь доживет до понимания и прихода мудрости тогда, когда их время придет.
Ничего, мы подождем, когда Вы поумнеете.

5368935407 Июн 2022 в 13:30

Поляков как чётко и доходчиво всё объяснил, однако

26632009207 Июн 2022 в 13:31

Хоть Z, хоть икс с игреком и еще одной буквой, лишь бы транспорт ходил нормально.

Чайка Z07 Июн 2022 в 13:31

А какое дело шишлову до Z на Общественном транспорте? Он же на нём не ездит))) Или страшно такой подрезать?

Strng200407 Июн 2022 в 13:31

"своей ЗЕМЛИ и КРОВИ сохранили" прошу прощения, что выдергиваю из контекста, зацепило слово, с кровью сейчас все нормально, начинаем опережать "партнёров-оппонентов)"

Re:X07 Июн 2022 в 13:36

Это общественный транспорт и нельзя выставлять мнение "коллектива" выше общественного мнения, а общественное мнение должно уважать все точки зрения. Лично они могут поддерживать точно на так же на себе носить и на своём личном транспорте, но в нашем городе бывают ещё туристы и мы их обязаны тоже уважать в некотором смысле, иначе бессмысленно их сюда приглашать из разных стран. Поэтому политика в области рекламы должна быть как минимум сбалансирована.

27470853007 Июн 2022 в 15:09

Очень приятно читать комментарии. Становится понятно, что большинство все же против происходящего - нас много. Вопреки даме в комментариях выше, которая от своего имени рассказывает за все поколение 45+, которое якобы единогласно одобряет, потому что у него совесть и скрепы.

Владимир77707 Июн 2022 в 16:25

А за депутата все жители голосовали,или только маленькая часть ,яблочников,? Но в ЗАКсе то он сидит.Всё всем не может нравится,но сколько же тогда придется убрать с улиц?))) Так что если есть люди которые за операцию,то и Z может присутствовать на улицах города.

shestokol07 Июн 2022 в 16:54

а чем Z отличается от 2х Z или от перекрещенных Z ? не наши это буквы , а чиновники должны пользоваться государственным языком , пусть даже и на пиждаке...