Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Его можно было спасти». Дочь капитана «Александрии» рассказала, что его не ищут после несчастного случая на Ладоге

16497
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Олимпиец22 Июн 2022 в 13:46

64 летний капитан, на яхте, на Ладоге, без спасжилета? Цинично, но это кандидат на премию Дарвина.

Xodok222 Июн 2022 в 14:09

А почему все, или почти все думают, что после того как они сделают глупости, их кто-то должен спасать и искать при этом рискуя своей жизнью не говоря уж о расходах?
Зачем нужно быть на яхте в шторм тем более что берег рядом? Встань на якорь или спрячся от ветра. Про отсутствие спасательного жилета и речи нет. Моя бабушка всегда перед походом в магазин проверяла сводку погоды. И потом о какой хорошей физической форме можно говорить когда человеку за 60?

27446235622 Июн 2022 в 14:14

Опять кто-то шутит с Ладогой....

BK77722 Июн 2022 в 14:16

Были бы спасательные жилеты все были здоровы и счастливы.

DEMOMON22 Июн 2022 в 14:16

Что это за капитан такой, который перед выходом в море погоду не смотрит?

vic_5e4cd1938d1a822 Июн 2022 в 14:20

Как же так, капитан на яхте, первый нарушитель т.б.?
Ну почему без спас.жилета?

Koma202422 Июн 2022 в 15:02

Ну, без спасжилета, ну неосторожный.. ну так что же теперь, не спасать? Спасатели должны быть гуманными и отзываться на несчатье, иначе всё это просто распил денег

Отец Родной22 Июн 2022 в 15:03

Что то клубники захотелось. Пришлите вертолёт.

Плисскин22 Июн 2022 в 16:00

Вообще, конечно, в шторм вертолёт поднять - тоже задача непростая. Но лодки-то вполне должны быть запасные. А если бы произошло несколько несчастных случаев?

sergiuss22 Июн 2022 в 19:13

Капитан уже никому ничего не должен. Сам нарушил ТБ, сам за это и ответил((. Жаль мужика, мы и сами делали глупости.
А дочка пребывает в состоянии неуравновешенном, что понятно. Отцы не каждый день погибают. Так что следует терпимо отнестись к той ерунде, что она наговорила. Вертолеты,.. дивизию боевых подводных пловцов и т.д.

Leo6422 Июн 2022 в 21:44