Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Блинкен: Россия в изоляции. Захарова: Сами вы в изоляции

14269
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Never_Mind09 Июл 2022 в 14:18

Конечно в изоляции. Китай пока наблюдает. 130 миллионов, технологий нет, одни углеводороды и советское оружие. Но много имперского гонора.

Эд Хэммет09 Июл 2022 в 14:23

Истерики Маши уже надоели. А возразить ей нечем. МИД сам загнал себя в этот угол. Даже речь, что Маши, что Лаврова, это не то, как изъясняются дипломаты. Так говорят гопники.

Piter Russo09 Июл 2022 в 14:26

Хорошо, если мы в изоляции, то тогда зачем Байдон, Шольц и остальные изоляторы продолжают говорить сми что в проблемах с их экономикой виноват Путин? Мы ж ни на что не влияем, мы ж в изоляции )

Пятая колонна09 Июл 2022 в 14:30

Изолируйте ее кто-нибудь в правильном учреждении, надоела уже со своими глупостями.

AndrewBarsik09 Июл 2022 в 14:49

A кто такие Лавров и Захарова? Почему о них так много пишут? Даже Торопуньке и Штепселю столько внимания не уделяли.

vfhbr09 Июл 2022 в 15:09

У нашего МИДа все меньше иностранных дел, учитывая число враждебных нам стран.

26592706609 Июл 2022 в 15:19

Захарова права - пока нас поддерживают Сирия, Эритрея, Абхазия, КНДР и талибы, ни о какой изоляции речь идти не может..............

Уж не знаю, что там у Машки "в изоляции", но ноут, который стоит в России 240 тыр за 76 тыр на алишке заказать не получилось. Пишут - "не можем из российской федерации в российскую федерацию отправить".

Вауреур09 Июл 2022 в 15:31

А почему наши не могут связаться с теми же бывшими сотрудниками Фейсбук, и распросить как они блокировали, например Трампа. Почему против той соцсети, которая заявила такое про Россию не ведётся хотя бы донесение до иностранной общественности что это не свобода слова

СварогЗаНас09 Июл 2022 в 15:47

Уважаемый модератор, реально подташнивает от затирания комментариев. Вы либо опубликуйте общедоступные правила, либо в принципе уберите комментарии . А то смотрится как "сексуальная ориентация по ситуации".

27570989909 Июл 2022 в 15:53

" Нам же рассказывали..."
Не иначе как Скабеева с Соловьевым рассказывали ...

СварогЗаНас09 Июл 2022 в 15:59

После нового персонажа по внешним связям в администрации сша с непонятной гендерной принадлежностью, Блинкин - звучит как персонаж комиксов.

25267490109 Июл 2022 в 17:23

Без Маши МИД выглядел сонным царством, а теперь это цирк с конями, песнями и пляскам.

виноватобама09 Июл 2022 в 17:24

всё время пьяная

ДеHеб09 Июл 2022 в 18:19

Такой Маши ни у кого нет. Не ревнуйте!

Leo6409 Июл 2022 в 19:23

"Блинкен: Россия в изоляции.
Захарова: Сами вы в изоляции"

... это, что ли, перефразированное "кто как обзывается..."?

dragvs09 Июл 2022 в 20:28

Над Захаровой как-то даже смеяться не хочется, нехорошо это, над людьми с особенностями смеяться. Вспоминаем Лаврова с павлинами.

Kit.09 Июл 2022 в 20:48

Таки и чей глава МИД сбежал с последнего G20? Не Машин ли?

муматор10 Июл 2022 в 12:53

ха-ха-ха, ответ из серии - сам дурак!(с) Уровень подготовки нынешних дипкадров зашкаливает.

Вернуться к публикации
close