Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Кто мог стать следующей жертвой? Маньяк-снайпер подробно рассказал, зачем он убивал петербуржцев на озерах Ленобласти

165640
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Mafioza11 Июл 2022 в 15:03

Молодец,майор,разговорил.
надеюсь на дурку стрелок не съедит

27582450811 Июл 2022 в 15:07

пневматику может купить любой старше 18, также как пиво вообще без всяких справок, запчасти для переделки аналогично. А сделать из пневматики мелкашку, это уже вопрос "прямых рук"

26675284811 Июл 2022 в 15:10

Евгений браво, прочитал с удовольствием, шедевр в стиле Веллера!

В_Ф11 Июл 2022 в 15:13

А чего этот герой не пошел разорять какой-нибудь наркопритончик? И в прицел наркобарыгу определять не надо. Боялся по ушам получить? Или ему просто хотелось по людям пострелять, а "боротьбу с наркомафией" чуток позже придумал? Как оправдание.

Дядя Бо11 Июл 2022 в 15:24

У каждого своя спецоперация. Новый тренд в РФ.

sektor711 Июл 2022 в 15:24

Поехал бы на СВО. Там в прицел бы глядел на кучу ж/б наркоманов.

идиот11 Июл 2022 в 15:37

а откуда у него винтовка, если состоит на учете в ПНД?

25267490111 Июл 2022 в 15:39

Вот таких и полно в "ополчении".

hal900011 Июл 2022 в 16:00

Полностью его поддерживаю..в плане того что торчкам и алкашам нечего делать на озерах..задолбали уже..стандартная картинка возле озер это не отдыхающие а торчки да алкашка..

FedorGr11 Июл 2022 в 16:14

Плиз можно подробней про переделку. Как то не верится. Обязуюсь стрелять только в тире по мишеням.

Ярополк11 Июл 2022 в 16:20

Надо же... два выстрела - один труп, другой инвалид...
"Писарь, говоришь?"

izhak11 Июл 2022 в 17:15

Жил бы себе и жил, а так наслушался, что снаружи враги, внутри враги, и надо действовать, и пошёл спасать Россию.

Параллели сами проводите.

25267490111 Июл 2022 в 17:24

Скабеевой обкормился.Это для него смягчающее обстоятельство, не каждая психика выдержит просмотр госаналов.

Гера-Фотич11 Июл 2022 в 17:33

За оперативников не стыдно! Хорошо сработали!

Vasya1111 Июл 2022 в 17:49

"Да что ты! Не за что! Мы тебя спрячем, охранять будем. Они не найдут"©.
_______
Красиво сказано. Без намёков и лишнего сарказма. Лучше и не придумаешь.

Kostyn11 Июл 2022 в 18:18

И слава богу, что причудились наркоманы, а не школьные обиды.

27459699311 Июл 2022 в 19:22

Не последний он, к сожалению. Спасибо надо сказать Соловьеву со Скабеевой и их заказчикам.Пока будет в телевизоре нагнетаться спецоперационная истерика, оружие и амуниция демонстрироваться во всех ракурсах, будут и дальше кукухой съезжать в прошлом мирные клиенты ПНД…

alexpv11 Июл 2022 в 20:46

Больной человек, но правильно выше сказали, если бы не благодатная почва одурманивателей из зомбоящика - возможно и не начался рецидив с убийствами.

26608417511 Июл 2022 в 22:42

Вообще молодцы, что так достаточно быстро раскрыли. От лица тысяч дачников Васкелово и Лемболово огромное спасибо.

AlBerkut11 Июл 2022 в 23:18

Это ещё хорошо, что тело киношек про снайперов насмотрелось, а не про сапёров....
А то как забабабахал бы такой свой 'ремейк' 'Повелителя бури'.....

Да, и в связи со случившемся, воздух в России не ограничат в обороте, типа только по лицухе? 🤔

Lynnot7811 Июл 2022 в 23:37

Почему-то всплыла параллель с японцем, недавно стрелявшим в экс-министра. Тот после покушения заявил что ошибся, так как хотел стрелять в главу какой-то нехорошей секты.

Секспир12 Июл 2022 в 09:34

Откуда ты такой взялся? Бабушка такая хорошая, про паровоз поёт!

27463426212 Июл 2022 в 10:09

Надо развивать и поддерживать отечественную психиатрию. Что-то много развилось людей с отклонениями. Школьные учителя тоже получать доп. образование, чтобы знать, как обращаться с детишками с вновь выявленными отклонениями. Мы все должны быть внимательны друг к другу.

27463426212 Июл 2022 в 10:13

Интересно было читать диалог. Браво дознавателю, а также всем профессионалам, которые сумели найти и обезвредить!

27463402512 Июл 2022 в 13:14

Вышенков пишет замечательно. Респект.

QQmber12 Июл 2022 в 22:20

Бабку-то купчинскую скрутили?

26590240605 Авг 2022 в 12:45

Господи! Я в ужасе! Захотелось молиться! Мы,обыватели,живем в неведении.А среди нас маньяки всякие и душегубы ходят. Дай,Господи,сил нашим правоохранительным органам и помоги им в их трудных буднях

Вернуться к публикации
close