Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ВС РФ признал полк «Азов»* террористической организацией

2 августа 2022, 13:23
2 августа 2022, 14:00
А ту тётку, рассказавшую про распятого мальчика, надеюсь не забыли позвать?
2 августа 2022, 14:23
Талибов исключили? Друзья теперя
2 августа 2022, 14:42
Вы не понимаете, это другое.
2 августа 2022, 14:56
Очень смешно, это просто войсковая единица в структуре ВСУ. Ждем когда следующие полки признают "террористическими"? И что это дает вообще?
2 августа 2022, 15:31
Военопленных нельзя судить за то что они сражались против твоей армии с оружием в руках, террористов можно.
3 августа 2022, 02:21
2 августа 2022, 15:31
Военопленных нельзя судить за то что они сражались против твоей армии с оружием в руках, террористов можно.
О, какое чудесное ноухау - объявляете все вооружённые силы противника террористами - и Женевские конвенции побоку.
3 августа 2022, 08:16
3 августа 2022, 02:21
О, какое чудесное ноухау - объявляете все вооружённые силы противника террористами - и Женевские конвенции побоку.
Зачем такие сложности? Украина вон просто плюет на Женевские конвенции, и все.
2 августа 2022, 13:46
Хотелось бы прочитать полный текст судебного акта, обосновывающего, каким образом подразделении регулярной армии можно признать отдельной организацией. Или они руководствуются бытовым сленгом, подчерпнутым из средств массовой информации России , например, из развлекательного шоу Владимира Соловьева?
2 августа 2022, 13:52
Адыбно за своих побратымов? да?) А текст можно почитать в базе судебных решений.. Гугл в помощь
2 августа 2022, 13:54
Видимо, также как 332 полк вермахта. Бойцов этого полка, отличившего особыми зверствами, было приказано в плен не брать.
2 августа 2022, 13:54
2 августа 2022, 13:52
Адыбно за своих побратымов? да?) А текст можно почитать в базе судебных решений.. Гугл в помощь
Нельзя найти. "Суд огласил только резолютивную часть решения, его мотивы остаются неизвестными."
2 августа 2022, 15:17
Минимальный срок меньше чем минимальный срок за дискредитацию?
2 августа 2022, 18:58
Полк "Азов" - одно из подразделений ВСУ. Логично теперь ожидать симметричный ответ. А показаний местных жителей в украинских судах будет великое множество. Всё это мелковато как то. Вот литовцы решили вопрос радикально, на полки не мелочились.