Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Хватит на несколько месяцев. В России заканчиваются наушники премиум-сегмента

15 августа 2022, 11:11
15 августа 2022, 12:36
Развешиванию лапши на уши это не помешает.
15 августа 2022, 11:27
ТА-56. Скрепно
15 августа 2022, 11:19
да, придется теперь Соловьева через репу слушать!
15 августа 2022, 12:03
Я так и знал, что он ваш кумир!!!!!!!
15 августа 2022, 13:25
15 августа 2022, 12:03
Я так и знал, что он ваш кумир!!!!!!!
Иногда минуты 2 слушаю, чтобы увидеть , до какой степени мерзости это существо дошло.
15 августа 2022, 11:19
придется технологии предков вспоминать - ламповую технику. Скрепно и сердито. Только не факт, что воссоздать уже смогут
15 августа 2022, 11:28
Нет, я это не переживу...
15 августа 2022, 11:30
Зря ерничаете. Это только начало.
15 августа 2022, 13:31
15 августа 2022, 11:30
Зря ерничаете. Это только начало.
Да у вас уже который год только начало. Страдальцы вечные. Вам даже повод страдать не нужен, сколько таких в 2014 году было, без сыра помрем, без хамона помрем, как жить дальше, это только начало....Вот уже восемь лет у вас начало.
15 августа 2022, 14:24
15 августа 2022, 13:31
Да у вас уже который год только начало. Страдальцы вечные. Вам даже повод страдать не нужен, сколько таких в 2014 году было, без сыра помрем, без хамона помрем, как жить дальше, это только начало....Вот уже восемь лет у вас начало.
Все это время технику привозили. Посмотрите объемы завоза новой техники. Даже друг-на-веки - Китай резко снизил поставки ноутбуков и смартфонов. Если можно выпустить продукт и назвать это маасдамом, то электроника с таким качеством - это и вред здоровью и ущерб имуществу (техника имеет свойство возгораться). За 8 лет мы ничего не импортозаместили. Да есть статьи о достижениях типа - "Резидент «Сколково» НПО «РэйнбовСофт» представил одноплатный компьютер Repka Pi.", а на проверку оказывается, что они покупают компьютер на Aliexpress и продают под нашим брендом. Все наше импортозамещение техники - переклеивание шильдиков. Но скоро не на чем будет их переклеивать.
15 августа 2022, 11:18
Шинхайсеры эт конеЧно вещь..я от проводных затычку никак не могу избавиться...чтоб купить беспроводные..уже они и в стирке два раза были..и зацеплял их не раз проводом..так не рвутся ж зараза...и звук приемлемый..не премиум конечно но..я их на халяву набрал..так что судя по качеству мне их на всю жизнь хватит..)китайские эт постоянная нервотрёпки..звук если тока аудиокниги слушать..то одно ухо неработает..то у штекера ломаются...с беспроводными таже беда..
"хватит..)китайские эт постоянная нервотрёпки" - базеус, ничё такие, если чё.
15 августа 2022, 12:05
"хватит..)китайские эт постоянная нервотрёпки" - базеус, ничё такие, если чё.
лучше добавлю и куплю шинхайсеры новые..
15 августа 2022, 13:36
15 августа 2022, 12:05
лучше добавлю и куплю шинхайсеры новые..
вы видимо фейковую подделку и покупаете. Оригинал называется Зенхайзеры. Вы и кроссовки видимо абибасы носите?)))
15 августа 2022, 13:29
Фонтанка желтеет день ото дня. Так хочется написать антиправительственное, что просто новости надо выдумывать и высасывать из пальца. Проблему нашли, как жить дальше? Наушники же просто продукт первой необходимости, менять надо каждый месяц видимо. У меня проводные зенхайзеры пять лет работают. Беспроводные JBL пару лет. И менять их пока и не планирую. Вот реально, что в головах тех, кто такие "новости" пишет?) К слову, копию можно было купить ранее и у официалов, не брезговали этим вообще.